Менеджер по работе с клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ФастПак
Новороссийская улица 26к2

Привет! Мы — FastPack, являемся производителями и поставщиками высококачественной промышленной термоусадочной пленки, лидеры на рынке с 2010 года. Наши клиенты — это крупные промышленные предприятия РФ и стран СНГ, работаем в сегменте B2B.

Мы не стоим на месте и, в связи с увеличением сбыта, в поисках менеджера по работе с постоянными клиентами.

Мы проводим обучение для кандидатов и обеспечиваем поддержку новых коллег: познакомим с рынком, с которым предстоит работать и как проводить переговоры с клиентами.

• Работа с существующими клиентами: поддержка и развитие отношений с клиентами, выявление возникших потребностей, консультирование по техническим вопросам;
  • Формирование коммерческих предложений;
  • Работа в CRM Bitrix24 (если не работали, обучим);

• Желание развиваться в сфере продаж и обучаться новому;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Уверенное знание ПК;
  • Готовы рассматривать кандидатов без опыта работы, желающих работать и зарабатывать;

• Белая заработная плата состоит из оклада 50.000 (с первого дня стажировки) + % от сделки. Уровень дохода в месяц составляет от 75.000, всё выплачивается вовремя и без задержек;
  • Обучение продукту и продажам: поддержка со стороны руководителя, который поможет адаптироваться в коллективе + обучит всем нюансам работы;
  • График работы: с пн-пт, с 10:00 до 18:00;
  • По-настоящему дружный коллектив, в котором приятно работать и адекватный менеджмент;
  • Оформление по ТК РФ.