Младший CRM маркетолог

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс Доставка помогает людям и бизнесу отправлять посылки и грузы. У нас огромный опыт в создании сервисов, которые делают жизнь приятнее и проще. Мы применяем эти знания, чтобы построить прогрессивный сервис доставки — скоростной, удобный и отзывчивый.

Ищем ключевого игрока в команду, который будет курировать направление грузовой доставки, включая цепочки коммуникаций, эксперименты, автоматизацию, предиктивные модели, и решать много других интересных задач. Заряженная атмосфера, свобода действий, ответственность за результат и возможность влиять на продукт — это всё про нашу команду.

Какие задачи вас ждут

Запуск коммуникаций
Необходимо планировать и запускать регулярные кампании (пуши, in-app) и оценивать их эффективность.

Проработка новых сценариев коммуникаций
Вам предстоит прорабатывать новые сценарии, тестировать и проверять гипотезы.

Кросс-функциональное взаимодействие
Вы будете много взаимодействовать со смежными командами: копирайтерами, дизайнерами, аналитиками, продактами, а также собирать задачи от нескольких заказчиков.

Мы ждём, что вы

• Работали в аналогичной роли в сфере целевого маркетинга
  • Сегментировали аудиторию различными методами, умеете находить инсайты
  • Знаете, что такое A/B-тест, CR, CAC, CPC, CPM
  • Понимаете, как оценить результаты коммуникаций
  • Готовы работать 40 часов в неделю по будням

Что мы предлагаем

• Офисный формат работы
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с записью в трудовой книжке и зарплатой точно в срок
  • Профессиональное развитие: старт карьеры в крупнейшей IT-компании России и возможность перейти в штат после стажировки
  • Реальные проекты: вы будете решать значимые задачи и сразу видеть, как они влияют на бизнес
  • Каждому стажёру выдадим рабочий ноутбук, подключим необходимое ПО и выделим стол в офисе
  • С первого дня у вас будет ментор, компенсация питания и доступ в спортзал