Главный инженер проекта

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Спирально-Навивные Технологии
Кириши

Группа компаний «СНТ» (Спирально-Навивные Технологии) объединяет предприятия по проектированию, производству строительных материалов и выполнению строительно-монтажных работ по реконструкции наружных установок водоснабжения, водоподготовки, газоснабжения, теплоснабжения, водоочистных сооружений и очистки сточных вод. Наши объекты расположены по всей России.

В нашу группу компаний входит КЗПК — Киришский завод Полимерных конструкций.
В связи с активным ростом и масштабированием нам требуется главный инженер проекта для работы в г. Кириши.

• Анализ проектной документации;
  • Контроль соответствия разработанной проектно-сметной документации гос стандартам, нормам, правилам и инструкциям;
  • Составление и контроль соблюдения графика проектных работ;
  • Технический и авторский надзор за строительством;
  • Осуществлять сбор, обработку и анализ актуальной справочной и нормативной документации по проектированию объекта капитального строительства;
  • Организация экспертизы проекта и сдача объекта в эксплуатацию;
  • Осуществлять контроль графика выполнения проектной, рабочей документации.

• Высшее профильное техническое образование (ПГС, архитектура, градостроительство, инженерные системы, организация строительства);
  • Опыт проектирования проекта капитального строительства производственного назначения;
  • Уверенный пользователь ПК, знание и умения работать в AutoCAD.

• Возможен разъездной характер работы. Основное место работы — Кириши, КЗПК
  • Оформление по срочному трудовому договору до окончания проекта;
  • Официальная заработная плата в размере от 100 000 руб. на руки (итоговая сумма заработной платы обсуждается с успешными соискателями);
  • График работы: полная трудовая неделя.