Младший аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Серчбустер
Нижний Новгород
улица Нестерова 5литА3

Привет, меня зовут Кулакова Евгения, я руководитель группы аккаунтинга в SearchBooster. Я расширяю команду и ищу человека, который поможет развивать наш сервис умного поиска.

Первое и основное, чем будет заниматься аккаунт менеджер — это поддержка и ведение клиентов в формате переписки в мессенджерах и на почте. Тебе нужно будет выявлять потребности клиентов, решать проблемы, с которыми они могут столкнуться в процессе интеграции и коммуницировать с командой разработчиков.
Главная задача — оказать клиенту качественную поддержку во время использования нашего продукта.

Система умного поиска для интернет-магазинов SearchBooster. io существенно увеличивает продажи интернет-магазинов за счет внедрения технологий искусственного интеллекта. Мы являемся аккредитованной IT-компанией.

Для этого тебе потребуются:

• общительность и любовь к клиентам;
  • будет отлично если у тебя есть опыт работы в CRM. Если нет — важно, чтобы ты быстро учился;
  • умение работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость;
  • системность в мышлении;
  • умение работать с электронными таблицами.

Что нужно делать:

• вести коммуникацию с клиентами;
  • выставлять счета и контролировать их оплату;
  • предоставлять закрывающие документы;
  • консультировать клиентов;
  • собирать отзывы по сервису.

Важно:

• умение самостоятельно найти нужную информацию, проанализировать её и сделать выводы;
  • желание развиваться в данной сфере;
  • тебя не пугают звонки и встречи с клиентами;
  • ты будешь много учиться, читать и выполнять четко поставленные задачи;
  • рассмотрим без опыта работы.

Что мы предлагаем взамен:

• молодой, веселый и дружный коллектив;
  • уютный офис с камином и пуфиками на улице Нестерова 5. У нас всегда есть бесплатный чай, кофе и сладости;
  • 5-ти дневная рабочая неделя: с 9 до 18 или с 10 до 19 — по выбору;
  • возможность гибридного графика — работать несколько дней в неделю из дома и из офиса;
  • возможность профессионального и карьерного роста;

• работа с известными брендами;

• постоянные тимбилдинги и выездные мероприятия за счет компании;

• корпоративный английский;
  • ДМС полностью оплачивается компанией;
  • оформление по ТК, оплачиваемые больничные и отпуска.