Администратор системы складского учёта WMS

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Петрович-Тех
Выборгское шоссе 503к3с1

«Петрович-Тех» строит и развивает цифровую экосистему для крупного ретейла в области строительства и DIY (коротко о «Петровиче»: 28 лет на рынке, № 1 среди DIY-магазинов в России (по версии DIY&Household awards 2019), а наш интернет-магазин ­входит в топ-20 крупнейших интернет-магазинов России (E-Commerce Index TOP-100)).

Специфика предметной области определяет основные направления ИТ-экспертизы: построение высоконагруженных систем, прикладная часть Machine Learning и Data Science, проектирование микросервисной архитектуры и многое другое. А ещё с нами у тебя будет возможность влиять на конечный продукт и видеть результаты своей работы в реальном мире, действовать без многоступенчатых согласований; и возможности для развития, не уступающие тем, что есть ИТ-корпорациях.
И, конечно, в первую очередь, «Петрович-Тех» — это люди, наш продукт и компания для людей и про людей. Сегодня в нашей команде уже больше 200 крутых специалистов, и, возможно, мы ищем именно тебя!

• приём информации по ошибкам от пользователей WMS Manhattan Scale;
  • техническая поддержка пользователей WMS, консультирование, обучение, заведение в систему новых пользователей;
  • создание и корректировка топологии склада;
  • изменение и создание правил размещения/резервирования товара;
  • написание пользовательских инструкций;
  • подготовка технических заданий (трансляция идей склада в технический язык);
  • тестирование обновлений и новых модификаций WMS;
  • контроль обмена данными между WMS-ERP;
  • контроль корректности заведения остатков ТМЦ в WMS;
  • формирование отчетности для руководства по данным из WMS;
  • участие в проектах связанных с развитием WMS в компании.

• высшее образование;
  • компьютерная грамотность, владение пакетом офисных программ (Excel, Word, Outlook);
  • опыт работы от 2 лет с любой WMS или ERP системой на уровне продвинутого пользователя;
  • дополнительным плюсом будет участие в проектах внедрения/обновления WMS или ERP;
  • общее понимание складских процессов;
  • аналитическое мышление;
  • позитивность и коммуникабельность

• оформление в аккредитованной ИТ-компании, всё официально и по-белому;
  • заботу о здоровье: полис ДМС через 3 месяца, а через год работы полис ДМС со стоматологией; врач в офисе;
  • мы за развитие: понятный вектор карьерного роста до позиции менеджера по развитию WMS;обучение в Корпоративном университете, курсы повышения квалификации за счёт компании;
  • корпоративный телефон, ноутбук;
  • график работы: 3/3 с 8 до 20;
  • место работы: посёлок Парголово, Выборгское шоссе, 503к3с1 (развозка от м. Озерки и м. Академическая).

Ждём ваших откликов и вопросов! До связи!)