Руководитель HR-проектов

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Кадровое Агентство Averina.agency
Новокузнецк

Кадровое агентство «Averina.agency» специализируется на подборе высококвалифицированных специалистов для различных сфер бизнеса (строительство, производство, ИТ). Мы обладаем обширной базой данных кандидатов и используем передовые технологии и методики поиска и отбора персонала, чтобы гарантировать нашим клиентам наилучший результат.

Если вы ищете работу в сфере кадрового консалтинга, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к профессиональному росту, мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Сегодня мы открываем конкурс на позицию РУКОВОДИТЕЛЬ HR-ПРОЕКТОВ в команду нашего Кадрового агентства. Работаем удаленно! Команда более 7 человек, распределена по городам СФО.

ЗАДАЧИ ДОЛЖНОСТИ:

Обеспечить выполнение командой ключевых показателей эффективности всех HR-проектов агентства (сейчас это около 30 сложных вакансий по СФО):

• Закрыть вакансии своей команды в установленный срок (3−5 недель);
  • Обеспечить качество закрытия вакансии (обеспечить качественный ввод в должность и адаптацию трудоустроенного кандидата на протяжении гарантийного периода), свести количество гарантийных замен к 0;
  • Уложиться в бюджет на размещение рекламы по вакансии.

ФУНКЦИОНАЛ:

• Сбор требований от заказчиков по вакансиям, обеспечивать максимально подробное заполнение заявки по вакансии;
  • Сбор аналитики з/плат по региону, предоставление информации клиенту (если клиент не в рынке по з/платам — вакансию не берем в работу!);
  • Оценить трудозатраты, сделать оценку проекта и прогноз по срокам закрытия;
  • Назначить ответственного консультанта на проект, если нужно подключить ресечера, фрилансеров и пр;
  • Если проект неординарный, привлекать HR-команду для мозгового штурма и генерации идей по привлечению новых ресурсов;
  • Обеспечить работу команды на проекте в соответствии с утвержденным планом проекта;
  • Проводить утренние планерки (ежедневные) с фиксацией плана на день и с форматом результата каждого члена команды;
  • Обеспечить промежуточный контроль статуса реализации проекта (сроки, качество), запрос обратной связи от заказчика;
  • При завершении проекта обеспечить соответствующий документооборот.

ЗАДАЧИ И НАВЫКИ КАНДИДАТА:

• Объединить все информационные потоки как от клиента, так и от команды исполнителей и иметь максимально полную картину по проекту и его состоянию, фактически выступая единственным достоверным источником требований и задач;
  • Задавать и поддерживать темп реализации проекта, подгонять в случае необходимости отстающие направления;
  • Контроль расходов по проекту;
  • Следить за эффективным использованием рабочего времени участников команды, чтобы нагрузка была равномерной и постоянной.

НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт работы руководителем отдела подбора персонала от 2 лет;
  • Высшее образование (менеджмент, управление персоналом, психология);
  • Успешный опыт организации эффективного найма, конкретные кейсы;
  • Экспертиза в области подбора узких специалистов;
  • Умение работать удаленно и выстраивание работы распределенной команды;
  • Работа в CRM — системе по воронке найма.

УСЛОВИЯ:

• Возможность реализовать свои идеи и инициативы;
  • Лояльное и включенное во все процессы руководства;
  • Удаленная работа — работай из любого уголка, главное быть на связи и с хорошим интернетом;
  • Посещение различных мероприятий (если ты в Новосибирске);
  • Корпоративная библиотека с собранием топовых изданий по менеджменту и управлению;
  • Возможность влиять на результат (оклад +% от работы команды, чем лучше результат, тем выше бонус + квартальные премии);
  • Заработная плана 2 раза в месяц без задержек;
  • Возможность работать с первыми лицами различных компаний — наших клиентов.