Ведущий специалист ДПО

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Московский институт психоанализа
Кутузовский проспект 34с14

Привет, давай знакомиться! Мы — Московский институт психоанализа (МИП), являемся одним из ведущих психолого-педагогических вузов России. Мы смогли сохранить академический подход в обучении, применяя при этом современные технологии в образовательном процессе. В нашем институте создается открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющее на развитие личности и общества. Наши студенты любого из направлений обучения имеют реальную возможность включиться в интереснейшие проекты прикладной направленности. Институт располагает современной научно-исследовательской и учебно-методической инфраструктурой.

Мы гордимся нашими успехами и движемся вперед к новым достижениям, открываем новые горизонты, новые имена и направления развития!

Наша Миссия:

Мы создаем открытое образовательное, исследовательское, инновационное и просветительское пространство, влияющие на развитие личности и общества.

Наши Ценности:

Открытость. Инновации. Развитие.

Ждем в нашу дружную и увлеченную команду МИП Ведущего специалиста Департамента дополнительного образования.

• организация деятельности по сопровождению дистанционных образовательных программ по дополнительному профессиональному образованию;
  • ведение электронного документооборота по программам дополнительного образования и учета нагрузки преподавателей;
  • разработка и управление системой сопровождения образовательных программ: формирование приказов, работа с расписанием, взаимодействие с преподавателями и слушателями по текущим вопросам образовательной деятельности, формирование документов установленного образца;
  • подготовка отчетности по образовательной деятельности установленного образца;
  • развитие новых направлений. Взаимодействие со структурными подразделениями Института.

• высшее образование, опыт работы в системе дополнительного образования не менее 1 года, в системе онлайн-образования не менее 2 лет;
  • уверенный пользователь ПК, знание специализированных программ, офисных приложений (например, Excel, Word, Internet, Power Point, Outlook Express);
  • умение выстраивать эффективную коммуникацию;
  • желание работать в условиях многозадачности.

• оформление по ТК РФ;
  • график работы 5/2 с 10:30 до 19:00;
  • офис рядом со станцией метро/МЦК «Кутузовская» (3 минуты пешком);
  • ДМС после испытательного срока.