Продавец-кассир

Работодатель: Веломото магазин Много Мото
Аксай (Ростовская область)
улица Авиаторов 16с22
Обязанности: Собирать, продавать, обслуживать клиентов

Требования: Знания в мото технике, в кассовой дисциплине, в компьютере в программе 1С

В крупнeйший магазин МНOГОМОТO требуется продавец консультант, (продавец кассир), магазин в стадии наполнения и развития, набирается команда для дальнейшей стажировки, отбора, работы

Hужeн oбязaтeльнo! oпытный в данной сфeре сoтpудник, с положительной истopией с пpoшлых pабoчиx меcт, эффeктивный, pезультативный, целеустремлённый, эрудированный, лояльно настроенный для общения с клиентами, технически подкован во всех мото или квадро товарах .

График работы обсуждается, на данный момент 5/2 ставка + мотивация с продаж +бонусы от наполнения кассы + ведение сервиса + ведение соц сетей ,. большая часть полученных денег зависит от результата в работе !

все шансы проявить себя и заработать! получить новый опыт, реализовать свои способности !

Официально трудоустройство, оформляем, всё по ТЗ!

Я уверен, что обладая всеми этими качествами сотрудник всегда уже трудоустроен и реализован, НО! у нас есть больше возможностей вырасти и достичь больших успехов, получать порцию драйва и эмоций от новинок, так как только у нас огромнейший на ЮФО салон, где широкий выбор квадро, мото и вело техники, это позволит здесь и сейчас реализовать свой потенциал, так что если у вас есть желание, возможность и заявленные требования к кандидату имеются, то срочно обращайтесь к нам, пишите свой телефон и адрес эл почту на которую мы скинем анкету, это Ваш шанс, используйте его ! надеюсь вы найдёте у нас новую хорошую работу!​​​​​​