Менеджер интернет-магазина кофе

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Coffeewave
Ленинградский проспект 57

Coffeewave — это обжарочное производство спешелти кофе в Москве. Помимо обжарки кофе мы занимаемся обучением обжарщиков, разработкой цифровых продуктов и 3д-печатью, то есть любим создавать новое. У нас есть канал на youtube и сообщество в телеграм.

В данной вакансии мы ищем человека, который будет преимущественно заниматься обработкой, комплектацией и отправкой заказов интернет-магазина, а также выполнять ряд других задач по мере возможностей. Наличие опыта или специальных знаний необязательны, мы обучим всему необходимому.

Работа предусматривает нахождение одного человека в небольшом офисе. Территориально в районе станции метро Аэропорт.

Обязанности

По кофе

Эти задачи нужно выполнять четко, вовремя и без ошибок, они приоритетны. Большинство процессов автоматизировано.

• Обработка заказов интернет-магазина;

• Сборка заказов и подготовка для отправки;

• Отправка заказов кофе курьерами по Москве и транспортными компаниями;

• Выдача заказов с самовывозом;

• Приемка поставки кофе с обжарки;

• Инвентаризация, отслеживание и заказ расходников: пакеты, наклейки, коробки и тд.

• Звонки клиентам с уточнениями деталей заказов и времени доставки;

• Контроль качества продукции (после обучения);

• Иногда выполнять дополнительные поручения: забрать наклейки в пределах района, сходить в ПВЗ или на почту и тд;

• Заказы общим весом до 6 кг самостоятельно относить в ПВЗ СДЭК два раза в неделю. Если вес больше — вызываем курьера для забора заказов;

• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Другое
Чем еще мы будем заниматься по мере возможностей:

• Производство тематического фото и видеоконтента;

• Подготовка небольших описаний на стикеры на основе предоставленных материалов;

• Работа с 3Д печатью: замеры, запуск печати, обслуживание принтеров. Задачи несложные, мы всему научим и поможем;

• Возможно появление других задач.

Требования

• Опыт работы не обязателен;

• Опыт работы с кофе приветствуется;

• Любовь к кофе;

• Желание образовываться в кофейной сфере в процессе работы;

• Ответственность;

• Коммуникабельность;

• Умение находить решения в нестандартных ситуациях;

• Внимательность и пунктуальность;

• Аккуратность;

• Грамотная устная и письменная речь.

Условия

• График 5/2 с 10−30 до 19−30;

• Оказание услуг по договору самозанятости, либо договор с ИП;

• Оплата 60 тысяч рублей после вычета налогов, возможны премии за успешное выполнение работы.