Middle/senior game designer

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Дип Фокс

Наш новый проект — это кроссплатформенная карточная PvP игра, в которую можно играть на любом девайсе — от телефонов до Steam Deck и консолей. Мы хотим вывести жанр карточных батлеров на новый уровень, сделав его максимально доступным и понятным широкой аудитории, но в то же время сохранив глубину и вариативность топовых проектов жанра по принципу — Easy to Learn, Hard to Master.

Нам интересно сделать что-то действительно новое и необычное для рынка, и мы верим, что сейчас для этого есть все возможности.

Мы ищем человека, который дополнит нашу команду топовых профессионалов и будет отвечать за все, что связано с гейм-дизайном, балансом и разработкой новых фичей проекта.

Задачи

Придумывание и разработка новых фичей в проекте: начиная от боевой системы, ботов и матчмейкинга, до баланса, монетизации и LiveOps ивентов после релиза.

Ты сможешь использовать весь свой опыт и реализовать проект именно так, как считаешь правильным. Никакого легаси, ты здесь главный.

Требования

• Обязателен большой игровой опыт на разных платформах, интерес к играм разных жанров. В контексте текущего проекта важна наигранность в Hearthstone, Slay the Spire, Balatro, Marvel Snap, Rush Royale или другие их аналоги;

• Опыт работы на позиции гейм-дизайнера от 3-х лет.

• Опыт разработки card battler/RPG будет большим плюсом;

• Минимум один выпущенный проект;

• Понимание игровых механик и систем, в том числе экономических и боевых аспектов;

• Знание математики, основ комбинаторики и теории вероятностей;

• Навыки работы с большим числом конфигов в Google Sheets;

• Готовность к самостоятельности и ответственности.

Что тебя ждет

• Работа в небольшой команде крутых, опытных спецов.

• Свобода действий и решений, если это не противоречит интересам проекта;

• Адекватное руководство, команда и подход: минимум бюрократии, все решения основаны на человеческом подходе и здравом смысле;

• Гибкий график, полностью удаленная работа.

У нас уже готов очень интересный MVP, и в следующем месяце мы стартуем полноценный продакшн, поэтому если тебе близки наши цели — оставляй отклик с небольшим рассказом о себе и своем игровом опыте.