Столяр

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Аргос
Махачкала
Туманная улица 19

Компания АРГОС является № 1 на Кавказе по поставке фурнитуры для дверей!
С гордостью можем отметить, что уже более 20 лет мы занимаемся поставками и производством фурнитуры и дверей от эконом до премиум класса. Удерживаем лидирующие позиции по различным критериям, таким как выполненные заказы, рейтинг доверия среди клиентов по Кавказу и рейтинг стажа работы сотрудников.

Наши Партнеры

Мы гордимся нашими партнерами, среди которых такие крупные и известные компании, как APECS, ARCHIE, ADDEN BAU, Amadillo, Fuaro.

• Приглашаем столяра на производство изделий из дерева!

• Чтение и интерпретация чертежей: Понимание и применение технических чертежей и планов для создания деревянных изделий.
  • Резка и формирование древесины: Использование ручных и электрических инструментов для резки, строгания и формирования деревянных частей.
  • Эти функции могут варьироваться в зависимости от конкретного рабочего места и специализации столяра, например, работы в мебельном производстве, строительстве или реставрации.

• Сборка и соединение: Соединение отдельных деревянных элементов для создания готовых изделий, включая использование клея, гвоздей, шурупов и других крепежных материаловОтделка: Применение различных методов отделки, таких как шлифовка, лакирование и покраска, для улучшения внешнего вида и защиты деревянных изделий.
  • Ремонт и восстановление: Ремонт и восстановление поврежденной деревянной мебели и других изделий.
  • Работа с различными видами древесины: Знание свойств и характеристик разных видов дерева и способов их обработки.
  • Обеспечение техники безопасности: Соблюдение мер безопасности при работе с инструментами и оборудованием.
  • Управление запасами материалов: Закупка и управление запасами древесины и других материалов, необходимых для работы.
  • Консультации с клиентами: Обсуждение проектов с клиентами, понимание их потребностей и предпочтений для создания индивидуализированных изделий.
  • Соблюдение стандартов качества: Поддержание высоких стандартов качества в процессе создания и отделки изделий.

​​​

• опыт не менее 3 лет