Менеджер по привлечению клиентов ВЭД (Китай)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Трансстрой
Алексеевская улица 5

Заработная плата без потолка!!!

Мы ищем чемпионов ВЭД, если у тебя опыт, меньше, чем требование в Вакансии, просьба не тратить время.

Привет! Меня зовут Семён. Моя цель построить амбициозную команду единомышленников, которые вместе со мной будет развивать все наши проекты.

Ключевые навыки: высокая актуальная экспертность в ВЭД, опыт работы с клиентами.

Если ты устал: от руководителя, который не дает раскрывается, делаешь все сам (а) и достала рутинная работа? Если да, то тебе к нам!

Легкость в общении на ТЫ, взаимопонимание и адекватность в нашей команде, это основной залог нашего успеха и эффективности!

Доходы команды растут вместе с проектами, мы не грузим рутиной, которая не влияет на твой результат! Мы автоматизируем все процессы, при увеличении количества клиентов добавляем ассистентов, авансы, постоянное обучение.

У нас в команде уже работают: менеджер, ассистент, логист, руководитель склада, менеджер по закупкам.

Средний рост наших проектов 20% в квартал, поэтому доход команды растет вместе с проектом!

Наши категории: Поиск, закупка и доставка товаров из Китая для клиентов под ключ.

Наши преимущества: Большой опыт работы с Китаем, выстроенные цепочки по поиску товаров, оплаты, доставки, декларированию.

При серьезном подходе к проекту, высокий заработок и карьерный рост — ГАРАНТИРОВАН!

Испытательный срок — 1 месяц (только оклад)

Заработная плата: оклад 50000−100000 р (в зависимости от опыта) + KPI + % от маржинальной прибыли. Средняя зарплата по итогу 2 го месяца составит от 150 000 р.

ВАЖНО! Если уверен (а) в своих силах и хочешь быть частью быстро растущей компании, дочитай до конца!

Конкурс на вакансию ограничен, спешите!

• Поиск потенциальных клиентов и работа с существующими;

• Поиск потенциальных поставщиков в Китае и работа с существующими;

• Взаимодействие с китайскими производителями (устно и письменно);
  • Участие в заключении договоров;
  • Переводы инструкций и иной сопутствующей документации;
  • Сопровождение руководителя компании в рабочих поездках в Китай (по желанию);
  • Ведение переговоров по согласованию цен, условий оплаты, MOQ, требованиям к упаковке, срокам производства, заключение контрактов, работа с коммерческими документами (инвойсы, упаковочные листы, спецификации и дополнительные соглашения к контракту и т.д.);

• Контроль исполнения заказов и условий поставки, в т.ч. сроков (!);

• Обеспечение бесперебойных доставок;

• Оптимизация закупочной деятельности (сокращение сроков поставки, получение и контроль инвойсов, планирование бюджета, контроль цен и оплат);

• Подготовка документов для таможенного оформления;

• Работа с логистическими компаниями (оптимизация цен и маршрутов, анализ тарифов);

• Сертификация продукции;

• Ведение графика платежей, расчёт себестоимости (план и факт);

• Поддержание в активном состоянии базы поставщиков, таблиц с расчетами затрат, себестоимость и прочей отчетности;

• Работа с рекламациями.

• Опыт работы менеджером ВЭД в единственном лице;

• Опыт импорта товаров ;

• Аналитический склад ума;

• Высокая скорость работы;

• Знание китайского языка приветствуется, ВЭД, EXCEL на уровне продвинутого пользователя;

• Резюме без фото не рассматриваются.
  • Гибкий график работы на удаленном доступе, в офисе только встречи по договорённости;

• Оформление по ТК;

• Стабильные выплаты без задержек;

• Доход от 100 000 тыс. руб. (на руки). Итоговая сумма обсуждается на собеседовании;

• Испытательный срок — 1−3 мес.;

• Возможность работать напрямую с собственником компании;

• Дружный коллектив, интересные корпоративные мероприятия;

• Возможность карьерного роста