Системный администратор

Работодатель: НЦГИ
Новосибирск
Советский район, микрорайон Академгородок, улица Николаева 12

Привет!

Компания MyGenetics работает на рынке генетических исследований с 2013 года. У нас есть штат экспертов-генетиков, биоинформатиков, врачей: разрабатываем панели ДНК-тестов под разные задачи, связанные с заботой о здоровье, энергией, психоэмоциональной сферой, оптимальной системой питания и физической активностью. Сейчас у нас 18 ДНК-тестов и комплектов, в этом году появится еще несколько панелей.

MyGenetics — входит в топ-3 инновационных компаний России, специализирующихся на ДНК-тестировании. Есть собственная лаборатория и большой офис в Технопарке Академгородка.

Регулярно принимаем участие в статусных мероприятиях, выставках. Проводим бесплатные вебинары как для профессионалов: медиков различных специальностей, нутрициологов, косметологов, так и для рядовых пользователей. Есть своя школа MyGenetics, где обучаем работе с ДНК-тестами.

У нас более 40 000 клиентов по всему миру и мы не собираемся останавливаться!

Сейчас в нашу команду требуется системный администратор.

Чем будешь заниматься:

1. Обслуживать сетевую инфраструктуру организации и информационной безопасности.
  2. Настраивать и обслуживать пользовательских рабочие места ~90 компьютеров, ОС и ПО (локальных и удалённых).
  3. Принимать обращения и поддерживать пользователей через корпоративный мессенджер и электронной почте, битрикс24 (130 пользователей).
  4. Администрировать:
  • Google Workspace организации (пользователи, облачное хранилище, информационная безопасность);
  • CRM/CMS системы на базе Битрикс24;
  • Passbolt, Mattermost, UniSender, Marquiz, Tilda, CarrotQuest, Mango. Talker, Microsoft PowerBI;
  • WСистемы виртуализации VMWare;
  • Мобильные онлайн кассы MSPOS-K.

5. Информировать пользователей о предполагаемых сроках и ходе выполнения работ по обращениям;

6. Взаимодействовать со специалистами службы ИТ и других подразделений в рамках решения проблем пользователей.

7. Описывать процессы, создавать документацию для пользователей.

8. Поддерживать в работоспособном состоянии оргтехнику (в основном Brother).

9. Закупки комплектующих для мелкого ремонта оборудования (ноутбуки, компьютеры, МФУ).

10. Монтаж ЛВС.

Будет преимуществом:

• Опыт с СКЗИ КриптоПРО.
  • Опыт работы с 1С.
  • Опыт автоматизации процессов (знание powershell, bash, python, google apps scripts).
  • Опыт мелкого ремонта ПК и знание железной части Знание Windows, Office на уровне системного администратора.

Что мы ожидаем от тебя:

• Среднее техническое образование;
  • Знание битрикс24;
  • Знание Windows, Office на уровне системного администратора;
  • Знание железной части ПК (ноутбук);
  • Опыт работы с оргтехникой;
  • Мелкий ремонт ПК будет преимуществом.

Чтобы ты работал эффективно, мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• Прозрачную систему мотивации, без нее — никуда :);

• График работы 5/2, тайминги обсуждаются лично;

• Возможность профессионального роста, мы готовы вкладываться в сотрудников, если эти знания будут практикоприменимы и принесут результат;

• Прозрачную карьерную карту, выстроенную систему грейдов;

• Минимум бюрократии, мы за решение вопросов на встречах, а не за длинные цепочки писем;

• Богатую корпоративную культуру: мы любим веселиться, у нас есть различные клубы по интересам, а еще занятия английским;

• Свободу коммуникаций и политика открытых дверей.

Если ты чувствуешь внутренний потенциал и готов покорять новые вершины — откликайся! Мы свяжемся с тобой в ближайшее время.