Руководитель отдела розничных продаж

от 80000 до 120000 RUR
Уфа
улица Менделеева 225

Привет!

Компания ФИЛЬТРОЛОГИЯ рассматривает кандидатов на позицию Руководитель отдела розничный продаж

Если ты

• любишь и умеешь продавать и говоришь на языке результатов, а не процессов
  • имеешь успешный опыт управления от 2 магазинов розничной торговли не менее 1 года
  • имеешь лидерские черты характера и ведешь за собой команду
  • тебе нравится держать высокий ритм и поддерживать его в коллегах

Тогда тебе к нам!

Мы, Компания ФИЛЬТРОЛОГИЯ успешно работаем уже 18 лет на территории Республики Башкортостан и Оренбургской области.

Мы даем людям чистую воду — профессионально подбираем, продаем, устанавливаем и обслуживаем фильтры для воды в квартиры, частные дома и предприятия.

В компании 8 торговых точек (16 человек) в г. Уфа и г. Стерлитамак

Что ты будешь делать?

• формировать планы продаж и добиваться выполнения ключевых показателей розничной сети
  • участвовать в разработке маркетинговой стратегии компании по продвижению товаров через розничную сеть,
  • разрабатывать и внедрять стандарты продаж и обслуживания, анализировать потребительский спрос, воронки продаж по розничной сети
  • управлять подчиненными — планирование, анализ, постановка задач, отчетность, оценка результатов
  • управлять системой мотивации сотрудников розничной сети
  • обучать команду, добиваясь эффективного взаимодействия с каждым клиентом, новым технологиям, знанию продукта, правилам общения с клиентами

Каких результатов мы от тебя ждем:

• построить эффективную работу торговых точек
  • обеспечить выполнение плановых показателей всех торговых точек
  • обученных и мотивированных сотрудников подразделения

Ты получишь:

• Официальное трудоустройство
  • Заработная плата — оклад 60 000 + премия за выполнение kpi
  • Возможность обучаться и расти вместе с Компанией
  • Возможность приносить пользу людям от продажи полезного продукта.
  • Комфортный офис рядом с остановкой «Акбузат».

Если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, немедленно откликнись на нее и напиши в сопроводительном письме «Хочу в команду Фильтрологии».