Бухгалтер по документообороту

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ХитекКи
Петропавловск-Камчатский
Ленинградская улица 33
Мы — Строительная компания Хитекки — делаем проекты, которые восхищают!
Уже на протяжении семи лет мы претворяем в жизнь масштабные и уникальные проекты: от величественных бизнес-центров до шикарных гостиничных комплексов и многофункциональных торгово-развлекательных центров по всей России.

Наша компания активно развивается и расширяет свои горизонты! В связи с масштабирующимся бизнесом, мы ищем, супер заряженного и продуктивного Администратора ФЭС, который поможет нам держать курс на успех и продуктивность.

Ваш вклад в наш успех:
— Внесение поступлений ТМЦ в 1С торговлю;
— Сбор оригиналов документов УПД на подпись;
— Отправка сканов проведенных УПД в МСК, сохранение на сервере;
— Формирование пакета оригиналов документов УПД для отправки в МСК и для отправки контрагентам;
— Работа с 1С: сверка наличия проведенных документов, занесение перемещений ТМЦ, занесение требований-накладных по списанию ТМЦ;
— Организация подписания перемещений (М-4,М-11,М-15) сбор подписанных документов;
— Сбор пакета подтверждающих документов для требований накладных (акты списания, документы удержания, расчет на списание комплектующих)
— Работа с транспортной таблицей, отметка прибывших грузов по УПД;
— Архивирование сканов перемещений на сервере и оригиналов перемещений в бумажных папках

Требования для успешной работы:
— Уверенный пользователь Excel и 1С;
— Ответственный подход и внимательное отношение к должностным обязанностям.
— Будем преимуществом опыт работы бухгалтером по первичной документации, администратором по документообороту или оператором 1С, от 1 года;

Наши условия, которые Вам понравятся:
— Комфортный офис в центре г. Петропавловск-Камчатский;
— Удобный график: 5\2 с 9:00 до 18:00;
— Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
— Достойная оплата труда;
— Оплачиваемый отпуск и больничные;
— Столовая, рядом с офисом;
— Обучение за счет компании;
— Работа в уникальных проектах, которыми мы гордимся.

Если Вы опишите результаты своей работы сопроводительным письмом в отклике на вакансию, то Ваше резюме будет рассмотрено в первую очередь.