Менеджер по автомобильным перевозкам

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: УК Южный Альянс
Партийный переулок 1
Управляющая компания «Южный Альянс» является крупной экспедиционной компанией. Мы занимаем твердую позицию в области предоставления услуг по перевозке железнодорожным, автомобильным и мультимодальным видом доставки грузов по территории России, стран СНГ и Балтии.

Нам доверяют: РОСАТОМ, ПАО «ТМК», ПАО «Газпром», ОАО «ВБЦЗ», ПАО «УГМК», ООО «Уралмаш-Горное оборудование», АО «Уралхиммаш», ООО «Курганхиммаш», и другие.

Что предстоит делать?
  • Активный поиск и привлечение клиентов («холодные звонки», проведение презентаций, посещение выставок).
  • Работа с постоянными клиентами компании.
  • Расчёт стоимости перевозки (привлечённый транспорт).
  • Поиск оптимального маршрута и способа доставки исходя из потребностей клиента.
  • Организация доставки грузов автотранспортом.
  • Ведение цикла перевозки от момента подписания заявки до возврата ТСД:
    — взаимодействие с водителями, инструктаж, контроль загрузки и выгрузки, быть на связи 24/7;
    — урегулирование проблемных ситуаций;
    — работа с транспортными документами, контроль правильности оформления и возврата сопроводительных документов.
  • Регулярное расширение существующей базы подрядчиков.
  • Ведение внутренней установленной отчетности.
Ключевые навыки кандидата:
  • Специализация на автотранспорте (FTL, LTL, генеральные грузы/ промышленные/ строительные грузы/ нефтегазовая сфера).
  • Релевантный опыт работы менеджером по логистике/ менеджером по работе с клиентами в ТЭК либо транспортной компании.
  • Высокий уровень клиентоориентированности и ответственности.
  • Знание рынка и процесса организации грузоперевозок по РФ (негабаритные грузы) — будет вашим преимуществом!
  • Знание законодательства регулирующего грузоперевозки и документооборот.
  • Опыт работы с северными регионами (Красноярский край, Республика Саха (Якутия), Камчатский край) — будет вашим преимуществом!
  • Коммуникабельность, грамотная письменная и устная речь.
  • Знание сервиса АТИ.
  • Уверенный пользователь ПК- Microsoft Office (Word, Excel, Outlook).
  • Наличие клиентской базы (генеральные и негабаритные грузы) — будет вашим преимуществом!
  • Высокий уровень дохода (оклад + % от маржинального дохода) без потолка!
  • Работа в офисе в центре Москвы с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
  • Корпоративная сотовая связь.
  • Возможность работы над сложными и интересными проектами.
  • Перспектива профессионального и карьерного роста.
  • Поддержка со стороны экспертов рынка.
  • Возможность развиваться в компании в нескольких направлениях.
  • Отсутствие дресс- кода.
  • Обучение, помощь и поддержка руководителя и команды по любым рабочим вопросам.
  • Активный и позитивный коллектив;

Мы благодарим всех соискателей, которые откликнулись на нашу вакансию!