Менеджер по продажам (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Красноярск
микрорайон Северный, улица Шумяцкого 8А

Читаешь описание? Значит уже есть интерес к вакансии у нас. Откликайся скорее и приходи к нам!

Что предстоит делать:

• Получаем заявку клиента с пред одобренным кредитным предложением (оформление кредита наличными, кредитная карта, расширение лимита по карте)
  • Совершаем исходящий звонок НАШЕМУ клиенту (теплая база) и озвучиваем условия (сумма, процентная ставка, сроки, ежемесячный платеж и т. п)
  • Договариваемся о получении

Что ждем от тебя:

• Желание ЗАРАБАТЫВАТЬ
  • Грамотна речь
  • Базовые знания ПК
Наши гарантии:
  • Сменный график 2/2; 5/2 (плавающие выходные)
  • Неограниченный доход: оклад 30000 + первые 2 месяца Гарантированная премия 10 000+ процент от оформления. Доход сотрудников от 60000 в месяц. Лучшие сотрудники зарабатывают более 100000 рублей! Все реально и зависит от ТЕБЯ!
  • Трудоустройство после собеседования
  • Обучение за счет банка, персональный наставник, тренинги от ведущих тренеров страны. Рассматриваем без банковского образования и опыта работы
  • Специальные условия по кредитованию (ипотека, автокредит), ДМС, со финансирование фитнесс абонементов (до 90% расходов компенсирует банк), льготы на изучение ин. языков (английский, испанский), компенсация расходов за поездки по России и многое другое!

Хватит уже читать) Откликайся! И стань частью нашей команды!