Мастер по ремонту техники (цифровой и бытовой)

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Починим ВСЁ
Красноярск
проспект Мира 117

Наши сервисные центры входят в холдинг активно развивающихся компаний, специализирующихся на ремонте бытовой и цифровой техники, которую мы принимаем на диагностику и ремонт.

Мы предлагаем нашим экспертам комфортные условия труда, и карьерный рост. Следим и трепетно относимся к каждому члену нашей команды предлагая, следующее нашим сотрудникам:

— Работа в СЦ без выездов и взаимодействия с клиентами (с клиентами работает отдел продаж);
— Комфортная сервисная зона и все необходимое оборудование.
— Стабильный и высокий поток заказов, который обеспечивает реклама и наш колл-центр;
— Доход существенно выше рыночного.

В Ваши задачи будет входить:

— Постгарантийный ремонт цифровой и бытовой техники: ноутбуков, моноблоков, телефонов, планшетов, колонок, фотоаппаратуры, плееров, наушников, пылесосов и др. видов мелкогабаритной техники на модульном и компонентном уровне;
— Пайка элементов SMD;
— Ведение отчетности в CRM.

Вы идеальный кандидат, если:

— Имеете специальное образование или являетесь самоучкой;
— Умеете производить диагностику, модульный/блочный ремонт цифровой и бытовой техники;
— Владеете навыками пайки: SMD;
— Владеете навыками чтения электросхем;
— Ответственно и внимательно относитесь к работе.

Мы предлагаем Вам:

— Стабильный среднемесячный доход в размере 70 000−100 000 руб.
— График работы 5/2 с плавающими выходными днями и возможностью их согласовать;
— Прозрачную систему мотивации и бонусов, которая умножит доход;
— Пользоваться внутрикорпоративными бонусами на ремонт и покупку цифровой техники;
— Работу в крупной федеральной компании с возможностью профессионального развития;
— Работать в оборудованном сервисном центре, собственное комфортабельное рабочее место и полную техническую поддержку;
— Возможность карьерного роста от ученика до старшего мастера;
— Работу с клиентской техникой без разъездов и согласования стоимости ремонта, и какого-либо взаимодействия с клиентами вообще;
— Реализовывать свои таланты и способности в рамках работы и развития компании.

Мы рассматриваем подходящих кандидатов без опыта, если Вы готовы работать и хотите зарабатывать вместе с нами.