Водитель-курьер на личном автомобиле (Автокурьер партнёр DPD)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Работа сегодня (ИП Холин Андрей Сергеевич)
Екатеринбург

Мы — партнёр сервиса доставки DPD, являемся признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов. Объявляем СРОЧНЫЙ набор водителей — курьеров на личном легковом / грузовом авто.

ПОТРЕБНОСТЬ СРОЧНАЯ! БЕРЕМ БЕЗ ОПЫТА!

Доход до 9.000 рублей в день! Зависит от типа авто ⬆️

Заинтересовались? Оставьте отклик! Мы свяжемся максимально быстро!

✔️ У ВАС БУДЕТ:

• Достойный уровень оплаты: доход зависит от веса посылки и района доставки, типа авто
  • НЕ ШТРАФУЕМ, у нас нет комиссии с заказов ❗️
  • Возможность влиять на уровень своего дохода
  • Доставка посылок в удобном районе
  • Индивидуальный график
  • Средний пробег в сутки не превышает 150 км
  • Топливная карта

✔️ ЧЕМ НУЖНО БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Доставлять посылки до клиентов (заказы интернет магазинов, посылки от частных лиц и компаний);
  • Пользоваться мобильным приложением;
  • Заполнять отчетные документы.

✔️ УСЛОВИЯ:

• Телефон / планшет на базе Android;
  • ЛЮБОЙ личный автомобиль;

✔️ Необходимы автомобили:

• Легковые
  • С грузоподъемностью от 1 т до 1,5 т
  • С грузоподъемностью от 1,5 т

Подробнее процесс работы: Водители — курьеры приезжают с утра на склад, загружаются товаром и развозят его по определенному району, который Вы выбрали. В день 20−35 доставок, которые могут быть в соседних домах / подъездах. Средний пробег не превышает 150 км.

ЗВОНИТЕ ИЛИ ПИШИТЕ В МЕССЕНДЖЕРЫ — сразу отправим подробности ☎️

⬇️ ЖМИТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ ⬇️

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, места ограничены. Принимаем ежедневно даже в выходные и праздничные дни.

-------------------------------

Данная вакансия подойдёт для людей с опытом работы на таких позициях как: автокурьер, автокурьер на своем автомобиле, водитель, водитель легкового автомобиля, водитель категории B, доставщик пиццы, водитель курьер, водитель такси, водитель на авто компании, автокурьер на автомобиле компании, Яндекс Еда, автокурьер на личном автомобиле, Деливери Клаб, автокурьер Delivery Club, автокурьер До До пиццы, автокурьер Доминос пиццы, автокурьер СДЭК, автокурьер Озона, автокурьер Яндекс Маркета, Яндекс Доставки, автокурьер суши, автокурьер по доставке еды, интернет магазина, водитель почты, личный водитель, вечерняя подработка, подработка на вечер, ночные смены, работа по выходным, подработка по выходным и праздникам.

Оставляйте отклик, ставьте лайк ❤ для нас это очень важно.