Медицинский регистратор (премиальная стоматология)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Белая радуга
от 60000 до 120000 RUR
Нижняя Красносельская улица 35с9

Приглашаем Медицинский регистратор в команду сети премиальных профилактических стоматологических клиник «Белая радуга». Сейчас работает 5 высокотехнологичных клиник в Москве и 1 в Сочи, в планах — рост и масштабирование. Приглашаем присоединиться к команде Отдела по работе с клиентским опытом и сервисом для работы на входящие звонки и с текущей базой пациентов наших клиник.

Наш ключевой принцип — относиться к пациенту так, словно лечишь близкого человека.
Наша цель — к 2030-му году стать компанией первого выбора, синонимом заботы о пациенте в сфере стоматологии.
Наша миссия перевернуть подходы в стоматологии. От лечения к поддержанию здоровья зубов.

Задачи в роли менеджера контактного центра:

1. Ежедневно осуществлять мониторинг и контроль подтверждения визитов, в случае необходимости переносить визиты, вести обратную связь с пациентом по отмененным визитам.

2. Принимать входящие обращения в соответствии с правилами ведения телефонных переговоров в «Белой радуге», выявлять потребность, осуществлять запись пациентов на приём к специалистам наших стоматологий.

3. Консультировать пациентов по вопросам оказываемых услуг, имеющимся специалистам и стоимости.

4. Проводить с пациентами телефонные переговоры и коммуникации иными способами, предусмотренными в «Белой радуге» (мессенджеры, почта, смс) с целью приглашения на профилактический осмотр, обращавшихся за услугами, а также осуществлять звонки пациентам, не закончившим полный курс лечения.

5. Осуществлять проактивную коммуникацию с текущей базой пациентов «Белой радуги» в соответствии с задачами бизнеса.

6. Изучать и применять в работе программы МИС ClinicIQ, Word, Excel, Bitrix 24.

7. Ориентироваться на результат: конверсия в визит свыше 70%.

Что для нас важно:

• Релевантный опыт работы в сегменте стоматологии минимум 1 год, в идеале — более 3-х лет;

• Максимально важно — вы любите общаться с людьми по телефону и в мессенджерах, вы хороши в теплых, и в холодных коммуникациях:;

• Скорость, жизнестойкость, дружелюбие, развитые письменные и устные коммуникативные навыки, инициативность и результативность в работе;

• Привычка качественно предоставлять отчетность о работе;

• Внимательность в исполнении договоренностей;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Опыт работы с CRM, МИС.

Что в ответ предлагаем мы:

• Рыночный уровень дохода (фикс и бонусы от продаж), релевантный вашему опыту работы и проактивной позиции;
  • График работы 2/2;
  • Офис в шаговой доступности от метро;
  • Обучение за счет компании;
  • Скидки на услуги премиальной сети профилактический стоматологических клиник «Белая радуга» — после прохождения испытательного срока, согласно политике компании;
  • Полное соблюдение ТК РФ.