Продавец-консультант/менеджер по продажам керамической плитки

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Мегаполис
Якорная улица 6

ООО «Мегаполис» является крупным дистрибьютором более 300 крупнейших российских и зарубежных производителей керамогранита, мозаики, клинкера, кварцвинила, ламината, инженерной доски и каменного шпона, успешно работает с 2009 г. Наше производство по резке и обработке керамогранита и камня позволяет изготавливать различные изделия для строительных объектов и дизайнерские решения.

Нам требуется менеджер по продажам в магазин-выставочный зал керамической плитки, керамогранита и напольных покрытий.

Кого мы ищем: активного, творческого человека, получающего удовольствие от продаж и финансового результата

Что нужно делать:

— Консультация клиентов по ассортименту, помощь в выборе. Индивидуальная работа с клиентом- понять потребность покупателя и предложить лучшие варианты

— Обработка интернет-заявок: входящие запросы на покупку плитки

— Расчет потребности в объеме материала по размерам клиента, документооборот по сделке

— Дизайн-проект в ceramica 3D (с обучением)

— Продажа сопутствующих товаров и услуг: товаров для ремонта «под ключ», резка керамогранита для эксклюзивного дизайна, услуги по проведению ремонтных работ

Что мы ценим:

Опыт продаж строительных материалов, интерьерных решений.

Активность, ответственность, умение работать с людьми, клиентоориентированность.

Если у вас не так много опыта, но вы хотите много зарабатывать на интересной работе-приходите!

График работы 4/2, 3/3, 2/2 с 10:00 до 20:00, выходные с 11:00 до 20:00

Заработная плата: оклад + %.

Оплачиваемый отпуск, больничный лист, система обучения и адаптации.

Выставочные залы расположены по адресам: ул. Якорная, д.6 (м. Новочеркасская), ул. Уральская, д.10 (м. Василеостровская)