Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Якутск
Хатын-Юряхское шоссе, 5-й километр 14

Компания Сибирский бизнес работает на рынке строительных материалов больше 25 лет. Стабильное положение достигается за счет постоянного развития и ориентации на клиента.

Мы — генеральные дистрибьюторы ведущих мировых производителей строительных материалов.

Сеть филиалов в 14 городах России.

Основные товарные направления: теплоизоляционные и гидроизоляционные материалы, сухие смеси, СФТК, системы вентилируемого фасада, фасадные и кровельные облицовочные материалы, листовые материалы, материалы для дорожного строительства, техническая изоляция и антикоррозийные покрытия, крепеж. Мы полностью можем укомплектовать любой строящийся объект.

Мы любим:

• проекты,
  • совместно с партнерами достигать успеха,
  • предугадывать тренды строительной отрасли,

и не любим непродуктивную работу.

Работаем напрямую с крупными застройщиками города и региона, строительными компаниями и проектными организациями.

Строительная отрасль в России развивается, у нас много проектов, поэтому приглашаем в нашу команду менеджера по продажам.

Чем необходимо заниматься:

• Продавать строительные материалы на объекты (у нас есть готовые контакты «теплых» клиентов);
  • Совместно с нами нарабатывать новые контакты и выходить на новых клиентов;
  • Лично посещать крупных заказчиков и застройщиков, выезжать на объекты;
  • Принимать заказы от клиентов и отслеживать поставку материалов;
  • Контролировать возврат дебиторской задолженности.

Мы ожидаем:

• Знание технологии продаж и наличие успешных кейсов;
  • Техническая грамотность и опыт продаж на строительном рынке будет вашим преимуществом;
  • Готовность работать в «полях», выезжать на объекты, на переговоры к клиентам;
  • Интерес к трендам в строительной отрасли.

• Развитие сотрудников: мастер-классы от поставщиков, системы привлечения клиентов, online обучение, тренинги, обучение работы в базах 1C, CRM;
  • На время испытательного срока — совместные выезды на объекты для проведения переговоров;
  • Перспективу роста до руководителя отдела продаж;
  • Несгораемый складской ассортимент;
  • Теплую базу клиентов, готовые клиенты и контакты ЛПР;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии;
  • Мобильную связь за наш счет + расходы на топливо;
  • Систему мотивации: оклад + высокие бонусы от продаж. Потолка по заработной плате отсутствует;
  • На время испытательного срока рассматриваем индивидуальную систему мотивации с повышенным окладом.

Остались вопросы? Откликайтесь, отвечаю в течение дня.