Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Мегаполис
Самара
улица Авроры 110к1

MEKANICA — федеральная компания, специализирующаяся на продаже новых двигателей и других узлов для автомобилей от лучших производителей. Мы продаем двигатели как частным клиентам, так и юридическим лицам из наличия и под заказ. На сегодня у нас открыты и работают 30 складов по всей России. На рынке автозапчастей наша компания работает с 2008 года, а с 2014 года мы также занимаемся ремонтом двигателей в собственном автосервисе, который находится в Самаре.

Сейчас нам нужен главный бухгалтер. Если ты обладаешь навыками в данной области — откликайся, будем рады видеть тебя в нашей команде!

• прием, контроль и обработка первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета;
  • ведение бухгалтерского учета имущества, обязательств и хозяйственных операций;
  • расчет, перечисление, депонирование заработной платы;
  • начисление и перечисление налогов и взносов в государственный бюджет;
  • проведение финансового анализа на основе данных бухучета;
  • формирование отчетности в соответствии с требованиями бухгалтерского, налогового и статистического учета;
  • своевременное предоставление информации руководству компании и внешним пользователям.

Что для этого нужно:

• высшее экономическое/финансовое образование;
  • отличные знания финансового законодательства, налоговых норм (особенно НДС) и стандартов бухгалтерского учета;
  • опыт работы с ВЭД.

• пятидневную рабочую неделю;
  • возможность гибридного графика работы;
  • лояльное руководство, тренинги и обучения за счет компании;
  • быстрый карьерный рост в активно развивающейся федеральной компании;
  • стабильность — при любых геополитических ситуациях, продукт остается востребован;
  • корпоративная мобильная связь;
  • скидки на продукцию компании и обслуживание в сервисе;
  • комфортный офис и удобное расположение в районе «Аврора» МОЛЛ. Развитая инфраструктура: наличие кафе, столовых, отличная транспортная развязка;
  • бесплатная охраняемая парковка для сотрудников.
  • насыщенная корпоративная жизнь.

Звони, откликайся, не пропусти уникальную возможность вырасти в карьере и получить стабильный высокий доход!