Бухгалтер по расчету заработной платы

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: ГК ГРАНИТИНВЕСТ
Екатеринбург
улица Артёма 10

Группа компаний «ГранитИнвест» является производителем и поставщиком гранитной продукции для благоустройства и строительства в России. Мы делаем наши города и населенные пункты более красивыми, комфортными и экологичными. Нам доверяют крупнейшие строительные холдинги, администрации городов и регионов, проектировщики и подрядные организации.

Мы готовы расти профессионалов и нам нужны стабильные и лучшие сотрудники, которые развиваются вместе с бизнесом.

Мы ищем ответственных, дисциплинированных и инициативных людей, которые умеют эффективно планировать и распределять свое рабочее время, привыкли работать на результат, и главное — хотят расти и развиваться вместе с нами!

• Ведение участка заработной платы в полном объеме (до 100 чел., включая полный спектр начислений и удержаний, договоры ГПХ и пр.).
  • Формирование и отражение в бухгалтерском и налоговом учете операций по учету зарплаты, зарплатных налогов и прочих расчетов с физическими лицами.
  • Подготовка и сдача отчетности (ИФНС, фонды, статистика).
  • Сверка с ИФНС и фондами, ответы на требования.
  • Формирование справок для сотрудников и консультирование по вопросам начислений и выплат.
  • Формирование платежных поручений на перечисление зарплаты, НДФЛ, страховых взносов и удержаний, контроль за исполнением платежей.
  • Формирование авансовых отчетов, подготовка договоров займа с сотрудниками, заявлений об удержании
  • Профессиональные знания и навыки ведения бухгалтерского учета на данном участке от 3х лет.
  • Опыт работы в программах 1С ЗУП 8.3, 1С БУХ 8.3, Контур — обязателен.
  • Высшее или средне-специальное образование.
  • Уверенный пользователь 1С, преимущественно 1С КА-2, стандартных программ пакета Microsoft Office.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • График работы 5/2 с 9−00 до 18−00, в пятницу с 9−00 до 17−00.
  • «Белая» заработная плата два раза в месяц.
  • Возможность обучения, повышение квалификации.
  • Корпоративные традиции.