Оператор 1С

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: Сибирь-Зитар
Новосибирск
2-я Складская улица 2к3

Компания «Зитар» работает на рынке крепежа с 1992 года! География продаж охватывает всю Россию, открыто 16 филиалов и представительств по стране, в Новосибирске работаем с 2014 года. Мы крепко стоим на ногах, и практически не зависим от кризисов. Наши клиенты нам доверяют! Мы знаем все о метизной продукции!!!

Вакансия открыта в связи с расширением географии деятельности компании. Текучки кадров в нашей Компании нет, есть много сотрудников, работающих с самого начала.

• Формирование счетов по заявке от менеджера;
  • Ведение документооборота отдела (акты сверок, запрос недостающих документов);
  • Рассылка коммерческих предложений
  • Взаимодействие с клиентами по внесению изменений в заказ (замена размера, цвета и пр).
  • Хорошее знание программы 1С, высокая скорость работы без ошибок, скрупулезность
  • Энергичность, позитивный настрой
  • Официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, понятная мотивационная система. График работы с 8−30 до 17−30, в пятницу сокращенный день, уходим на час раньше! Все официальные праздники и выходные мы отдыхаем в соответствии с официальным производственным календарем. Позитивная рабочая обстановка, отсутствие кризиса в компании, у нас всегда много работы. У нас молодой коллектив и есть возможность реализовать себя в профессии, построить карьеру! Два старших менеджера в нашей компании начинали свою работу с должности оператора.

Ключевые навыки