Бухгалтер на участок реализации

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Капитал
Екатеринбург

КАПИТАЛ ПАРТС работает на рынке с 2012 года и входит в список крупнейших компаний по продажам запчастей для бетононасосов. Наша компания является единственным в России официальным дилером завода бетононасосов и запчастей BST BETONSTAR.

Мы владеем зарегистрированной торговой маркой BE: PART, под которой производят запчасти высокого качества лучшие заводы в России, Турции и Китая. Качество всех товаров полностью контролируется нашей компанией.

Наши филиалы открыты в Москве и Екатеринбурге, общая площадь которых составляет более 1000м2.

Наши сотрудники ценят:

• стабильность, уверенность в завтрашнем дне, которая выражается в хорошем доходе и развитии каждого сотрудника;

• дружный коллектив, который всегда поможет и поделится профессиональным опытом;

• интересную работу, на которой не получиться скучать и это отражается в постоянном развитии компании.

Мы стабильно растем и развиваемся, в связи с этим в нашу команду требуется бухгалтер на участок реализации (УДАЛЕННЫЙ ФОРМАТ РАБОТЫ)!

Честность и порядочность общей политики компании и каждого сотрудника в отдельности. Мы не обманываем клиентов, мы продаем то, что купили бы сами — качественную технику, запчасти и комплектующие — это наши принципы.

Что необходимо делать:

• Выгружать и проводить документы реализации товаров и услуг, счета на оплату из УТ и Комплексной автоматизации в 1С: Бухгалтерия 8.3 (Проверять наличие с/фактур, ставки НДС и корректность дат);
  • Сверять данные реестра по документам реализации товаров и услуг в 1С (Комплексная автоматизация и 1С: Бухгалтерия 8.3). Сверять обороты по 62,01 счету;
  • Выписывать корректировочные с/фактуры;
  • Проверять обороты в разрезе контрагентов по одновременной задолженности Дт-Кт;
  • Вести книгу продаж (начислять с/фактуры на аванс, сверять обороты между 62,02 и 76АВ. Проверять расчетным путем обороты по сч.90);
  • Собирать комплекты документов по отгрузке товаров на экспорт;
  • Сверять товарные остатки по сч. 41 между КА и Бух.;
  • Проводить акты сверок с покупателями;
  • Формировать инвентаризационную ведомость для проведения ревизии на складах;
  • Принимать и отправлять документы по ЭДО (Сбис, Калуга- Астрал);
  • Переоформлять и дублировать документы для клиентов по запросам менеджеров и заявкам с эл. почты;

• Контролировать дебиторскую задолженность;

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство в соответствии ТК РФ;

• Полный социальный пакет (оплата больничных и отпускных 100% от оклада вне зависимости от стажа работы);

• Своевременную выплату з/п 2 раза в месяц без задержек;

• Удаленный график работы с пн-пт с 09−00 до 18−00 по времени Екатеринбурга;

• Плавный ввод в должность, с возможностью постоянно обучаться чему-то новому;

• Профессиональный, сплоченный и дружный коллектив;

• Увлекательную корпоративную культуру, с возможностью выигрывать ценные призы;

• Денежные подарки на Дни рождения, подарки детям сотрудников на Новый Год;
  • Внутреннее обучение в компании;

Ты точно нам подходишь, если:

1. Имеешь опыт работы от 1-го года;

2. Знаешь Бухгалтерия 8.3;

3. Знаешь 1С: Комплексная автоматизация или ERP (обязательно);

4. Знаешь бухгалтерский и налоговый учет;

5. Не боишься режима многозадачности и умеешь правильно расставлять приоритеты.

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании, с нетерпением ждём Ваше резюме! В сопроводительном письме необходимо указать: «Я знаю Комплексную автоматизацию!»
Срок рассмотрения ваших резюме до 17 мая!