Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Ресурсный Инфоцентр
Южно-Сахалинск
проспект Мира 56/3

«Есть такая профессия — Родину автоматизировать» (Б. Г. Нуралиев, директор ООО «1С»)

Ждем в свою команду человека, обладающего большим желанием помогать, настойчивостью и неравнодушием к вопросам Клиентов и своих коллег. Мы ищем людей готовых показывать результат и развиваться в сфере IT. Мы готовы рассмотреть Твое резюме и без опыта. Главное это стремление работать и развиваться. Легко обучим работе с клиентами нашей сферы.

Наша главная задача — это довольный Клиент, который ценит нас за профессионализм и качественный сервис.

Требования к соискателю:

• Дружелюбность, внимательность. Умение доходчиво объяснять и доносить информацию для любого человека.
  • Инициативность, ориентация на результат, ответственность.
  • Деловая переписка, деловая коммуникация. Работа с договорами.
  • Готовность и способности к изучению большого количества информации.

• Выстраивать отношения с действующими клиентами, помогать им с решением вопросов.
  • Работа с входящими запросами клиентов (оформление заявлений, обработка запросов, взаимодействие по телефону и электронной почте).
  • Проводить ежемесячные опросы и следить за тем, чтобы клиент был всем доволен.
  • Продление действующих договоров.

Условия работы:

• График работы: с 9.00 до 18.00 (5/2 пятидневка).
  • Официальное трудоустройство после прохождения стажировки.
  • Заработок сдельный:
    • Если нет опыта, то всему научим в стажировочный месяц (и даже заплатим).
    • Если есть опыт, то обговариваем на собеседовании.
  • Dress-кода нет.
  • HR ответит на все вопросы и поможет адаптироваться.

Если есть вопросы — оставь отклик на вакансию, и с Вами свяжутся (так ты сделаешь счастливее одного HR-менеджера)