Дворник

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Москвариум
проспект Мира 119с23

Москвариум на ВДНХ — одна из главных достопримечательностей Москвы — ежегодно входит в число самых популярных мест для семейного отдыха как среди москвичей, так и гостей нашей столицы. Это настоящий тематический парк, в котором можно погрузиться в тему мирового океана со всевозможных сторон.

Почему стоит работать у нас:

• Обеспечиваем стабильный доход и всегда выполняем свои обещания.
  • Широко мыслим и способствуем реализации новых, прорывных идей. Каждый может найти поддержку и возможность построить свой карьерный трек внутри компании.
  • Способствуем созданию безопасной и благоприятной рабочей атмосферы для максимальной эффективности и благополучия команды.

Команда Москвариума быстро растет, и мы приглашаем тебя стать ее частью в роли Разнорабочего.

• Уборка прилегающей территории,
  • Уборка снега, наледи в зимнее время,
  • Уборка мусора,
  • Подметание территории,
  • Освобождение мусорных контейнеров,
  • Сбор и вынос макулатуры,
  • Ответственность;
  • Трудолюбие;
  • Умение и желание работать.
  • Работу в стабильной, динамично развивающейся компании;
  • График работы 2/2 с 8−00 до 20−00; 2/2 с 10−00 до 22−00
  • Официальное оформление с соблюдением ТК РФ с первого рабочего дня (включая оплату отпусков и больничных);
  • Корпоративный транспорт от м. ВДНХ;
  • Расширенный социальный пакет: ДМС со стоматологией, бесплатное питание в корпоративной столовой (обед, ужин);
  • Корпоративный спорт (йога, футбол, забеги);
  • Корпоративный психолог;
  • Скидки для сотрудников на товары и услуги Москвариума и от компаний-партнеров (билеты на мероприятия, женская, детская одежда, книги и игрушки, а также Skillbox, BestBenefits, туроператор RASSVET и др.);
  • Место работы: м. ВДНХ. ВВЦ, «Москвариум».