Менеджер по развитию партнерского направления

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: RetailCRM
Хлебозаводский проезд 7с9

RetailCRM помогает компаниям из eCommerce и розничной торговли больше зарабатывать, снижать расходы на ведение бизнеса, снижать расходы на привлечение покупателя, упрощать и автоматизировать работу персонала и многое другое. С нами ритейл растет и развивается более 10 лет!

Отдел по работе с партнерами — подразделение RetailCRM, которое работает по привлечению и сопровождению партнерской сети. Партнеры — это не просто подрядчики, а наши доверенные лица, эксперты, которые помогают не только настроить систему по ТЗ, но и донести ценность для бизнеса клиента от использования любого функционала системы.

Почему ты — идеальный кандидат для нас?
Потому что у тебя есть

• Желание развивать и показывать свои навыки общения с людьми, производить доверительное впечатление;
  • Опыт работы в клиентском сервисе, технической поддержке, колл-центрах (понимание воронки продаж, основных этапов) будет преимуществом;
  • Ориентирование на финальный результат, соблюдение сроков и договоренностей;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Хорошая обучаемость, нацеленность на результат;
  • Уверенность в себе, умение самоорганизовать себя (тайм менеджмент).

• IT-продукт, востребованный на российском и международном рынках;
  • Работа из офиса с 9:00 до 18:00 в Москве;
  • Оформление с первого рабочего дня, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней;
  • Справедливая и прозрачная система вознаграждения;
  • Отличные условия для развития и карьерного роста;

• Находить и знакомиться с интересными IT-компаниями, которые могут быть нашими потенциальными партнёрами;
  • Приглашать клиента на zoom встречу с экспертом, показывать ценность этой встречи;
  • Работать в CRM-системе, заполнять информацию о клиенте;
  • Формировать начальный этап воронки;
  • Заполнять простой ежедневный отчет для руководителя;
  • Искать партнеров для дальнейшего обзвона (лидогенерация)