Руководитель отдела комплектации интерьеров

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Domeo
Миллионная улица 6

Компания DOMEO — Российская компания, лидер среди сервисов по капитальному ремонту и дизайну квартир и частных домов.

На рынке мы уже более 10 лет и на сегодняшний день представлены в трех городах Москва, Спб, Сочи.

Наша компания очень быстро развивается: количество клиентов и заказов растет, поэтому мы постоянно запускаем новые проекты.
Собственное маркетинговое агентство — это постоянная загруженность работой, 12 месяцев в году.
Собственный склад и система закупок материалов и комплектующих обеспечивают лучшие цены для наших клиентов.

Эксперты в дизайне и комплектации, работы которых набирают миллионные просмотры в социальных сетях vk.com/domeo

Мы ищем в свои ряды талантливого и целеустремленного Руководителя отдела комплектации.

Работа в DOMEO — это:

• сильная команда, с которой можно расти;
  • возможность влиять на результат;
  • пет-френдли атмосфера;
  • наставничество от руководителя и других специалистов нашей компании для развития профессиональных качеств и опыта в разных сферах бизнеса;
  • График работы 5/2 с 10.00 до 19.00

Задачи :

• Руководство коллективом;
  • Выполнение плановых показателей, аналитика, отчетность;
  • Подбор, адаптация, развитие и управление командой комплектаторов;
  • Контроль основных показателей деятельности комплектатора при взаимодействии с клиентами;
  • Распределение ЛИДов по сотрудникам;
  • Помощь в переговорах и в продажах;
  • Дообучение комплектаторов в местах требующих доразвития компетенций;
  • Организация процесса обучения от поставщиков;
  • Контроль за оплатами;
  • Решение конфликтных ситуаций;
  • Мотивация персонала;
  • Организация эффективного взаимодействия с другими подразделениями компании.

• Опыт работы РОПом от 3 лет в компаниях смежной специфики (дизайн, торгующие компании отделочных материалами и т.д.);

• Знание техник продаж, умение им обучать;

• Уверенный пользователь MS Excel, АМО СRM;

• Аналитическое мышление, ориентация на результат, организованность коммуникабельность, внимательность, готовность брать на себя ответственность.

Присоединяйся к команде профессионалов: будет сложно, будет интересно.