Рекрутер (проект массового подбора складского и производственного персонала)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ПРОЕКТ 111

«Проект 111» — лидер рынка промопродукции, мерча и бизнес-подарков.

В основном мы работаем через креативные и рекламные агентства, по модели b2b. Наш оборот в 2023 г составил более 8 млрд. руб., с устойчивым ростом за последние несколько лет. С недавнего времени мы — публичная компания, летом 2023 г получили кредитный рейтинг, выпустили облигации на Московской бирже. В настоящий момент у нас более 40 тыс. кв. м собственных складских площадей, порядка 30 тыс. SKU на складе, 150+ единиц производственного оборудования выполняют все современные виды брендирования и кастомизации.

В связи с активным развитием бизнеса мы расширяем команду склада и производства и ищем классного и экспертного рекрутёра на фриланс-сотрудничество или проектную работу.

• ​​Поиск кандидатов на склад и производство (кладовщики-комплектовщики, упаковщики, печатники).
  • Проведение первичных телефонных интервью, организация интервью с нанимающими менеджерами, взятие обратной связи по итогам.

• Приветствуется опыт на аналогичной позиции.
  • Готовность к массовому подбору.

• Уровень желаемого дохода просим указать в сопроводительном письме (ставка за выход сотрудника на работу и при прохождении испытательного срока).
  • Возможно оформление по ГПХ, в статусе самозанятого, ИП, готовы работать с кадровыми агентствами.
  • Удаленный формат сотрудничества.
  • Ресурсы для подбора.

​​​