Директор в цех по производству носков

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Квасов Вадим Валерьевич
Ростов-на-Дону
Крепостной переулок 183

Мы ищем начальника производства для нашего цеха цветных носков. Наша компания активно присутствует на площадках Wildberries, Ozon, в Детском Мире и ЛаМоде, а также выполняет заказы для других брендов. В нашем штате 14 сотрудников на производстве, а также удаленные менеджеры.

Основная задача: обеспечение бесперебойной работы производства с максимальной производительностью и минимальными издержками.

Обязанности руководителя:

• Организация производственного процесса

• Заказ материалов и расходников
  • Овладение всеми этапами производства лично, способность выполнять их и обучать новых сотрудников правильным методам.
  • Контроль сборки заказов.
  • Управление товарным оборотом и проведение инвентаризаций.
  • Подбор и обучение кадров.
  • Контроль качества продукции.

Кандидат должен иметь опыт работы директором или управляющим. Понимать принципы бережливого производства. Уметь добиться максимальной производительности от команды, используя гуманные и законные методы. В нашей компании не допускаются штрафы, поэтому ключевым инструментом является эффективное общение и грамотная организация рабочего процесса.

Мы предлагаем следующие условия работы:

• График работы 5/2, с 7:00 до 16:00, выходные воскресенье и понедельник
  • Заработная плата от 70 000 до 100 000 рублей: базовый оклад плюс бонусы по результатам KPI.
  • Испытательный срок составляет 3 месяца. В первые 2 месяца фиксированный оклад в размере 50 000 рублей, начиная с третьего месяца оклад + бонусы по KPI.
  • Полис ДМС для получения медицинской помощи в платных медицинских учреждениях.
  • Оплачиваемые больничные и отпуска.
  • Мы приглашаем к сотрудничеству самозанятых и оформляем по Трудовому Кодексу после испытательного срока.