HR-менеджер

Работодатель: Евразия Консалтинг
Сочи
микрорайон Центральный, Северная улица 10

Приветствуем кандидатов!

Мы, команда «Ваш кадровый ресурс», представляем ведущую аутсорсинговую компанию России. Наш путь начался в 2010 году, и за это время мы успели зарекомендовать себя как надежный партнер для таких крупных компаний, как Самокат, СберМаркет, Г. М. Лента и многих других.

Сейчас, когда наша компания расширяется, мы ищем энергичных и трудолюбивых менеджеров по подбору персонала, стремящихся хорошо зарабатывать!

Ваша выгода от сотрудничества с нами:

— Получение знаний от лучших HR-менеджеров России, накопленных за многие годы.

— Конкурентоспособные условия оплаты труда:

— Для новичков: оклад 40,000 руб. + бонус 15,000 руб.

— С опытом работы более 6 месяцев: оклад 45,000 руб. + бонус 15,000 руб.

— Для сотрудников, с опытом работы в нашей компании от года: оклад 50,000 руб. + бонус 15,000 руб.

— Отсутствие задержек в выплатах.

— Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней + больничный + отгулы + материальная помощь и бонусы на праздники.

— Комфортабельный офис в Сочи и удобный график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 с перерывом на обед.

— Поддержка и наставничество на всех этапах работы.

— Перспектива карьерного роста и обучение для достижения профессиональных целей.

Что мы ожидаем от вас:

— Активное желание работать и развиваться.

— Уверенное владение компьютером.

— Ответственный подход к работе.

— Грамотная речь и коммуникабельность.

— Опыт в HR будет вашим преимуществом, но готовы обучить с нуля при наличии желания.

Задачи менеджера:

— Массовый подбор линейного персонала.

— Работа с теплой базой кандидатов и обработка входящих заявок.

— Проведение финальных собеседований и оформление документов.

— Ведение отчетности по выполненной работе.

Присоединяйтесь к нашей команде и начните свой путь в мир профессионального HR уже сегодня! Мы ждем вас, чтобы вместе стремиться к новым вершинам в индустрии кадрового дела.

Отправляйте ваше резюме и станьте частью нашего успеха!