Оператор по документообороту

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Микояновский мясокомбинат
Пермская улица 3

Микояновский мясокомбинат — это успешное предприятие, специализирующееся на производстве и переработке мясных продуктов. Мы гордимся нашими высокими стандартами качества, инновационными подходами и отличной репутацией на рынке.

Мы ищем талантливых и мотивированных профессионалов, готовых принять вызов и воплотить свои навыки в реальность. Мы предлагаем конкурентоспособную заработную плату, возможности развития и карьерного роста, а также комфортные условия работы. Одной из основных причин успеха нашей компании являются наши сотрудники. Мы ценим каждого члена нашей команды и стремимся создать условия для их роста и развития. У нас работает высококвалифицированный персонал, заботливо следящий за каждым этапом производства — от подготовки сырья до упаковки готовой продукции.

Микояновский мясокомбинат предлагает присоединиться к нашей команде и стать частью успешной компании в роли Оператора по документообороту

ОБЯЗАННОСТИ:

• обработка и оформление первичной документации участок «Реализация»;
  • выписка товарных накладных и счетов-фактур (УПД), транспортных накладных, отправка через EDI/ЭДО;
  • проверка первичных документов на соответствие требований законодательства;
  • участие в автоматизации учета в рамках должностных обязанностей;
  • архивация первичных документов.
ДЛЯ НАС ВАЖНО:
  • техническое или средне-специальное образование;
  • уверенный пользователь ПК, умение работать с офисной оргтехникой;
  • опыт работы в системах ЭДО/EDI Контур/1С ЭДО/Калуга Астрал.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • стабильность: надежное предприятие соблюдающее законодательство;
  • зарплата выплачивается полностью и своевременно на банковскую карту;
  • трудоустройство в первый день работы;
  • График: 1/3 (сутки через трое) с 08.00 до 08.00;
  • бесплатное, качественное питание в столовой;
  • предоставляется форменная одежда;
  • бесплатный медицинский осмотр при приеме на работу (оформление медицинской книжки);
  • предоставляется скидка на продукцию в фирменном магазине предприятия.
  • предприятие располагается в г. Москва, метро Бульвар Рокоссовского (10 минут на корпоративном автобусе);

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды профессионалов!