Руководитель службы активного отдыха (с. Артыбаш, Республика Алтай)

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: Алтай Виладж
Бийск
  • Руководство Службой активного отдыха — 4 фитнес-инструктора;
  • Формирование перечня и закупка прокатного инвентаря для зимних и летних активностей;
  • Контроль работы прокатного пункта отеля;
  • Контроль работы и надлежащего функционирования спортивных сооружений (теннисный корт, тренажерный зал, бассейн и т.д.);
  • Формирование и проведение спортивных программ (турниры, соревнования) и программ активного отдыха (сезонные активности);
  • Проведение инструктажей и контроль обеспечения безопасности активного отдыха;
  • Проведение индивидуальных матер-классов и уроков по спортивным направлениям;
  • Участие в развлекательных программах, организованных Службой анимации отеля;
  • Разработка SOP-ов работы службы;
  • Работа с отзывами.

ВАЖНО! Уважаемые соискатели, мы отдаем предпочтение только полностью заполненным Резюме, которые корректно отражают Вашу квалификацию и опыт. Резюме, содержащие Ваше актуальное фото, рассматриваются нами в первую очередь.

• Физкультурное и педагогическое образование;
  • Опыт работы в сфере организации активного досуга будет Вашим преимуществом;
  • Знания в физиологии и спортивной анатомии, умение обращаться со спортивным оборудованием, знание правил техники безопасности при занятиях спортом;
  • Отличные коммуникативные и вербальные навыки, умение вести переговоры;
  • Доброжелательность, не конфликтность, креативность.

Мы предлагаем работу в локации, расположенной на берегу чистейшего Телецкого озера и окруженной живописными горными пейзажами Алтая. Ввиду природной уникальности и удаленности отеля от цивилизации — мы выстраиваем работу нашего персонала по сменам. Доставка на смены осуществляется еженедельно корпоративным транспортом от г. Барнаул и г. Бийск через с. Сростки, с. Быстрянка. с. Майма, г. Горно-Алтайск, с. Чоя, с. Верх-Бийск, с. Артыбаш до отеля Altay Village Teletskoe.

Сменный график работы: 14 рабочих / 7 выходных

«Altay Village Teletskoe» гарантирует своим сотрудникам:

• Полностью официальную и достойную заработную плату;
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Комфортный корпоративный транспорт;
  • Проживание в общежитии и бесплатное 3х разовое питание;
  • Обеспечение униформой, инвентарем, необходимым оборудованием;
  • Систематическое обучение профессиональным стандартам и новым технологиям;
  • Безграничные возможности для прокачки навыков и обретения новых компетенций;