Бизнес-ассистент в AI-компанию

Дата размещения вакансии: 03.05.2024
Работодатель: AGI Labs

AGI Labs — мы специализируемся на разработке и внедрении передовых AI-решений для бизнеса и образования, а также на создании AI-агентов, способных обучаться и адаптироваться к изменяющимся условиям.

Одним из наших флагманских продуктов является AGIQuest — инновационный онлайн-сервис, революционизирующий образовательный процесс в онлайн-школах. Этот мощный инструмент, основанный на передовых технологиях искусственного интеллекта, служит интеллектуальным помощником преподавателей, анализируя прогресс учеников, предоставляя персонализированные рекомендации и помогая оптимизировать учебный процесс для достижения максимальных результатов.

Кроме того, мы разрабатываем высокоэффективных AI-агентов, которые берут на себя ряд рутинных задач, таких как обработка данных, составление отчетов и управление коммуникациями.

Находимся в поиске бизнес-ассистента, который разделит нашу страсть к AI и станет надежным помощником руководителя. Для данной вакансии предполагается full-time работа с 10:00 до 19:00 МСК в будни, которую вы не сможете сочетать с другой работой или очной учёбой.

• Поддерживать проекты: помощь в планировании, организации и контроле выполнения задач, сбор и анализ информации, подготовка отчетов и презентаций.
  • Управлять коммуникацией руководителя: обработка корреспонденции, организация встреч и совещаний, ведение деловой переписки.
  • Взаимодействовать с командой: постановка задач и контроль их выполнения, обеспечение эффективной коммуникации.
  • Разрабатывать и тестировать промты и ответы AI-моделей внутри наших проектов.
  • Исследовать новые тренды и технологии в сфере искусственного интеллекта.
  • Решать бытовые вопросы руководителя на Кипре, в том числе на английском языке

Мы ждем от вас:

• Страсть к AI и желание развиваться в этой сфере.
  • Умение разрешать вопросы и доводить дела до завершения.
  • Открытость, позитивное мышление, проактивность.
  • Готовность постоянно решать новые для себя задачи и с готовностью принимать вызовы, постоянно прокачиваться и расти вместе с командой.
  • Уметь договариваться с людьми и организовывать мероприятия и встречи.
  • Готовность и умение работать в режиме многозадачности.
  • Требуется базовое знание английского языка — вся информация, которую вам необходимо будет находить, находится в англоязычной части интернета.
  • Понимание базовых основ искусственного интеллекта и опыт работы с ChatGPT
  • Уверенное владение Miro, Notion, Google Sheets, Calendar
  • Умение делать презентации на хорошем уровне

Преимуществом будет:

• Погружённость в AI-технологии, умение объяснить, чем отличается ML от genAI
  • Технический бэкграунд, понимание базовых принципов разработки и создания it-продуктов, без программирования
  • Базовые навыки видео-монтажа и контент-маркетинга

• Оклад + KPI за качественное выполнение задач. Оклад согласовывается по результатам собеседования.
  • Квартальные (1 оклад) и годовые бонусы (1,5 оклада) при достижении поставленных целей
  • Оплачиваемый отпуск + 8 dayoff в году
  • Возможность вырасти до руководителя одного из проектов внутри группы компаний
  • Бесплатное обучение английскому языку в YET Academy после прохождения ИС
  • Захватывающая работа в самой динамичной на сегодняшний день области, на переднем крае AI-технологий
  • Корпоративное обучение: участие в конференциях и семинарах, доступ к онлайн-курсам, менторство от руководителя.
  • Участие в разработке и внедрении инновационных AI-решений.

Мы предлагаем динамичную работу в команде энтузиастов, где вы сможете решать разнообразные задачи и вносить свой вклад в развитие AI-технологий. Это возможность полностью погрузиться в перспективную область и стать частью команды, создающей будущее с помощью искусственного интеллекта.

Если вы энергичный, организованный и увлеченный человек, готовый стать надежным помощником руководителя, мы ждем ваше резюме и сопроводительное письмо, где вы расскажете о своем опыте и мотивации работать в сфере AI.