Администратор

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Студия балета и растяжки Levita (ИП Смоляр Ирина Александровна)
Таганрог
Большая Бульварная улица 10

Самая крупная в России сеть студий балета и растяжки LEVITA ищет себе АДМИНИСТРАТОРА!

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших!

•В сети на сегодняшний день более 300 студий!️

•Обороты компании за 2022 год составили около 1 млрд. рублей.

•С нами занимаются свыше 40.000 счастливых клиентов.‍

•Сейчас открыто 3️⃣ студии в г. Таганрог и собираем команду для дальнейшего роста и развития!

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!

Чем тебе предстоит заниматься:

— Работать с действующими клиентами: напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, а также продавать абонементы;

— Вносить всю информацию в CRM-систему;

— Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

Что мы предлагаем тебе:

* Стабильный доход от 25 000 ₽ в месяц;

* Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00;️

* Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;‍

* Возможность расти по карьерной лестнице, возможно ты хочешь стать старшим менеджером, управляющим студии или целой сети?

* Крутую корпоративную культуру (мы вместе отмечаем праздники, дарим друг другу подарки, устраиваем вечеринки, интересные поездки + все время обучаемся новым фишкам);

* Бесплатное и безлимитное посещение во все наши студии г. Таганрога, чтобы ты тоже почувствовала всю красоту и волшебство наших занятий.

Быстрее откликайся — мы ждём именно тебя!