Менеджер отдела продаж (удаленно)

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: МАБЛ

В горнодобывающую компанию, занимающуюся добычей мрамора, мраморного блока и производства мраморной продукции (щебень, крошка, микракальцит, мин порошок), требуется сотрудник на удаленную работу на позицию менеджер отдела продаж. Рассмотрим кандидатов из любых регионов!

Рады принять вас в команду, если вы обладаете следующими качествами и опытом:
— Работали в сфере B2B (продажа щебня, гранита, микрокальцита будет твоим преимуществом);
— Имеете подтвержденный результат в области продаж (вы выполняли или перевыполняли план продаж)
— Работали с привлечением клиентов не только с входящего трафика, но и в «холодную»;
— Знаете принципы работы в AmoCRM (как преимущество, но готовы обучать!)
— Способны к самоанализу по своим результатам и действиям;
— Обладаете грамотной речью;

Чего не будет в нашей компании:
— Скуки;
— Посредственного отношения и результатов;
— Задержек в заработной плате;
— Унылой команды;
— Безразличия к твоим результатам;
На каких условиях мы будем взаимодействовать
— тестовый период — 2−3 дня (посмотрите информацию о продукте, возможности корпоративного портала, проведем встречи для ответов на вопросы)
-- Оклад (50000) + KPI (50000) + бонусы (без потолка) на руки;
— Стабильная зарплата, всегда вовремя;
— График работы 5/2, с 8:00 до 17:00 МСК или индивидуальный график в зависимости от часового пояса, работа удаленная;
— поддержка в период адаптации

Особым преимуществом для Вас будет опыт работы в области продаж продукции горнодобывающего сектора, опыт удаленной работы.
И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию и решили, что готовы у нас работать, напишите в отклике «Вот три причины, почему хочу работать в Мабл» и перечислите их.
Таким образом, мы сможем понять, что Вы внимательны и дисциплинированы.