Помощник логиста (диспетчер) ЕКАТЕРИНБУРГ

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Икарус
Екатеринбург

Мы занимаемся доставкой персонала, а так же заказными перевозками в Екатеринбурге, Свердловской области и по России. Наши клиенты — это крупные склады и предприятия, которые возят своих сотрудников на работу и с работы. У нас молодой амбициозный коллектив, собственный парк автобусов, за которыми как раз и нужен контроль.

Ждём твоё резюме, если ты умеешь договариваться с людьми и хочешь стартануть в сфере пассажирских перевозок, с перспективой карьерного и финансового роста, при этом работать из дома!

Что предстоит делать:

— Отвечать на звонки по горячей линии и в чатах, предоставлять информацию по рейсам пассажирам автобусов
— Контролировать качество исполнения рейсов подрядчиками
— Готовить для руководителя отчетность о выполнении автобусами расписания (работа с Excel и Битрикс24, готовность обучиться этому на стажировке)
— Заказ корпоративного такси при необходимости

— Навыки работы на компьютере на уровне продвинутого пользователя (Word, Excel, почтовые программы, Битрикс 24, телефония)
— Устойчивое интернет-соединение
— Готовность осваивать необходимые программы, работать с гарнитурой, быть на связи и у компьютера (!) в рабочее время
— Дисциплинированность​​, коммуникабельность, ответственность

— График 2/2, рабочее время: с 05.00 до 16.00 (время г. Екатеринбург)
— Заработная плата: 250р/ час = 2500р/смена (час на обед), выплаты дважды в месяц
— Стажировка оплачивается полностью, проходит в офисе в г. Екатеринбург
— Работа удалённо
— Корпоративная сотовая связь, подключение необходимого софта и удалённого доступа на этапе стажировки

Отправляйте резюме и менеджер по персоналу с вами свяжется.