Менеджер-аналитик по внутренней рекламе WILDBERRIES (125АЛ)

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Копылова Елена Артуровна

Ищем менеджера по внутренней рекламе маркетплейса WILDBERRIES с ОПЫТОМ РАБОТЫ от 1 года в активную и заряженную команду.

Мы -надежная и амбициозная компания Estartum. Основной вид деятельности нашей компании — маркетинговые услуги предпринимателям на маркетплейсе WILDBERRIES и OZON. Наша особенность в том, что мы берём на себя полное ведение кабинета под ключ, включая логистику. С 2008 года нашей основной сферой деятельности является бизнес с Китаем.

Объём работы: около 5 кабинетов, в каждом по 20 sku.

Основные задачи:

— Анализ продаж, акций, цен и другая аналитика, необходимая для увеличения продаж и роста чистой прибыли;
-Анализ ниш и конкурентов;
-Вывод карточек в ТОП и удержание там;
— Ведение рекламных кампаний, оценка их эффективности;
— Анализ новых товаров и оценка эффективности выхода на WB;
— Мониторинг отчетов и принятие решений на основе анализа (по рекламе, по заказам, по позициям, по остаткам и другие);
— Составление и отслеживание план-факта по важным показателям.

1. Опыт работы от 1 года.

2. Часовой пояс: готовность работать с 10:00 до 18:00 по МСК. В идеале жить в г. Москва, но рассмотрим и из других городов.

3. ПРОФ навыки: знание Excel, грамотная настройка рекламы, умение делать выводы по анализу, увеличение выручки магазина.

Что Вы получаете:

1. Доступ к нужным сервисам в помощь работе.

2. Предоставление необходимых обучений в будущем для роста в профессии.

3. Работу в дружном коллективе, поддержку от руководителей.

4. Возможность карьерного роста до руководителя отдела.

Идеальные качества кандидата: ответственность, аналитический склад ума, порядочность, инициативность.

График работы:

Пятидневка с 10 до 18 по МСК времени. В выходные по срочным задачам (контроль рекламы).

Рабочее место: Удалённо или офис в г. Красногорск (по желанию).

Оплата труда:

Испытательный срок — 1 месяц. На испытательный срок оплата 60 тыс. руб. за месяц. Далее от 70 тыс. руб. (фикс+KPI). В ближайшие полгода возможность вырасти в оплате до 200 тыс. руб., после полугода работы свыше 200 тыс. руб. Оформление — по ТК РФ.

Жмите «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся с вами в кратчайшие сроки!