Бизнес-аналитик

Работодатель: Purrweb
Омск
улица Дмитриева 1/8

Привет, мы PURRWEB =^._.^=

Мы разрабатываем мобильные, веб и десктопные приложения для заказчиков со всего мира — США, Германия, ОАЭ, Россия и ещё куча других стран. За 9 лет мы выросли из двух фрилансеров в команду из 180 человек и успели сделать около 300 проектов.

Мы ставим перед собой большие и амбициозные цели и для и

х достижения нам нужно еще больше людей! Поэтому мы сейчас хотим расширить нашу команду продаж и ищем в отдел бизнес аналитика.

Этот человек будет нашим связующим звеном между клиентами и разработкой, анализировать требования заказчиков. А еще продумывать возможные пути развития проекта и совместно с командой разработки оценивать трудозатраты. Это один из важнейших этапов в процессе переговоров с новыми клиентами. От работы аналитика во многом зависит дальнейшая работа над этим проектом и с этим клиентом.

Бизнес-аналитик плотно работает с большей частью команды: принимает пожелания клиента от менеджера по продажам, расписывает функциональность приложения, общается с дизайнерами и разработчиками, чтобы согласовать примерные сроки и стоимость работ.

А еще эта позиция позволяет быстро войти в сферу IT и сформировать понимание о работе над программным продуктом.

Что нужно будет делать:

• Разбираться во входящих проектах, описывать функциональность приложений;
  • Расспрашивать заказчиков о всех бизнес-задачах проекта;
  • Коммуницировать с техническими специалистами (дизайнерами, разработчиками, СА) для оценки сроков и стоимости;
  • Подготавливать документацию для презентации клиенту.

Что ждём от тебя:

• Уверенный английский (upper-intermediate) и выше. Нужно будет много слушать английскую речь, читать и писать;

• Интерес к IT и желание с головой погружаться в процессы разработки, изучать новое и не бояться трудностей.

Вакансия хорошо подойдет выпускникам факультета иностранных языков (филологи английского языка, учителя английского, переводчики), желающим начать или продолжить свой путь в IT.

Если у тебя на данный момент нет опыта работы в IT или вообще опыта работы, не переживай! Для всего вышеперечисленного у нас есть методы и инструменты, которые мы покажем, как применять :)

Поэтому если вы готовы нырнуть с головой в мир разработки приложений, то после успешного прохождения собеседования вас ждут следующие условия:

• Рабочее место с MacBook в офисе на левом берегу;

• Классная команда. Дизайнеры, разработчики, тестировщики, менеджеры — это радушные, компетентные и жадные до интересных задач ребята. Welcome!

• Гибкий рабочий график. Жизнь в офисе стартует с промежутке в 9:00 до 11:00 — влетая в рамках этого интервала времени, ты сможешь совмещать работу с тренировками, заочкой, детьми;

• Условия для роста и развития. Книги, видеокурсы — покупаем все, что помогает улучшить работу. Хочешь прокачать свой английский — круто, мы оплатим 50% от стоимости занятий;

• Единомышленники для спорта и досуга. Сгонять на каток в январские праздники, арендовать велики в парке — найти «брата» или «сестру» по увлечению проще простого. Финансовые вопросы по team-вылазкам закрываем так же, как оплату занятий по английскому;

• Официальное трудоустройство;

• ДМС;

• Увеличение заработной платы для тех, кто растет над собой. Начальная зарплата определяется по результатам собеседования;

• Оплачиваемый тестовый период — два месяца;

• Чай, кофе, печеньки. А еще парковка, теплые пледы и груша-манекен, корпоративные занятия спортом — все это ждет тебя в нашем светлом и просторном офисе.

Если тебя заинтересовала наша вакансия, то скорее оставляй свой отклик!