Старший консультант SAP FI, отдел технологического консалтинга

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Б1 (B1)

Группа улучшения бизнес-технологий и ИТ занимается оптимизацией бизнес-процессов различного рода, специализации и масштаба, автоматизацией процессов, которые требуют кропотливой работы многочисленного персонала. Б1 является лидером по внедрению 1C и SAP-решений*, и это звание мы заслужили, индивидуально подходя к каждой новой проблеме или ситуации клиента. Мы находим наилучшее решение с учетом современных средств RPA и ИТ, используя качественный анализ данных и экспертную оценку специалистов Б1 различного профиля и уровня.

• Участие в крупных проектах внедрения SAP S/4HANA в рамках модуля FI
  • Моделирование бизнес-процессов
  • Разработка проектных решений
  • Настройка и разработка функционала, подготовка функциональных спецификаций на разработку
  • Проведение функционального и интеграционного тестирования
  • Разработка операционных и технологических инструкций
  • Разработка прочей проектной документации

Что мы ценим и ищем:

• Не менее 3-х лет опыта работы в сфере внедрения SAP FI в роли функционального консультанта
  • Не менее 1 проекта полного цикла, желательно участие в проектах нового внедрения и в ролл-аутах
  • Знание методологии и стандартов по разработке и внедрению информационных систем
  • Опыт написания проектной документации: функциональных спецификаций, пользовательских инструкций, сценариев тестирования

Ваши возможности в Б1:

С самого начала карьеры или в рамках ее продолжения работа в Б1 — это опыт, который по-настоящему полезен. На крупных инновационных проектах наших клиентов вы действительно узнаете свои возможности и найдете достойное применение своим профессиональным навыкам и опыту, совмещая интерес к современным ИТ-технологиям и работе в большом бизнесе.

Вас ждут:

• Возможность работать в команде профессионалов.
  • Разнообразие проектов с крупными клиентами, лидерами рынка.
  • Расширенная программа обучения: от профессиональных тренингов и доступа к онлайн-порталам до языковых курсов.
  • Система наставничества и четкие перспективы карьерного роста, регулярная обратная связь и открытая корпоративная культура.
  • Конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет, wellness-инициативы.

В Б1 вы сможете совместить идеальную карьеру и действительно важную роль — каждый день вы сможете совершенствовать мир бизнеса, предоставляя услуги высшего качества и занимаясь тем, что вам действительно интересно.