Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Контент Решает. Школа Маркетинга
Уфа

Академия поставляет на рынок уже 4 года маркетологов-смысловиков и менеджеров проектов. Обучает маркетингу и продающим смыслам с нуля. Методология позволяет выстроить с нуля навыки маркетинга и продаж как новичку, так и достроить систему воронок продаж, контентворонок и смыслов в продукте, личном бренде. Студенты — эксперты разных ниш, предприниматели, фрилансеры, действующие маркетологи. На состояние 2024 года прирост по потокам составляет 40−60%/мес. Запуски потоков ежемесячные. Посетители бесплатных вебинаров — от 5000 до 10 000 человек/мес. Государственная лицензия Министерства Образования. При Академии есть HR направление — поставляем в топовые компании и онлайн школы толковых выпускников. Выпускников флагманской образовательной программы, с помощью которой мы ставим своим студентам навык мыслить смыслами и маркетингом — более 4 000 человек.

️Если вы не хотите зарабатывать > 80 000 ₽, то не откликайтесь на эту вакансию и не тратьте наше время

Академия продающих смыслов и бизнеса предоставляет все условия для того, чтобы Вы зарабатывали не менее 80 000₽:

• Вознаграждение за результат выше среднерыночного
  • Прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + процент (от 70 000 до 150 000 рублей в зависимости от объема выручки, которую смог принести менеджер, максимальная сумма оплаты 200к)
  • Лучшие менеджеры зарабатывают у нас 150 000₽
  • Регулярные выплаты без задержек
  • Работа полностью удаленная в графике 5/2 с 9:00 до 19:00 по Мск
  • Постоянный поток лидов
  • Регулярное профессиональное обучение (вы сможете значительно развить свои навыки в области продаж)
  • Дружелюбная и поддерживающая атмосфера в компании, а также со стороны руководства;
  • Этичный и заботливый подход к продажам (мы не используем агрессивные методы)
  • Запуски продуктов проводятся регулярно, каждый месяц, без простоев в работе
  • Качественные, платежеспособные Лиды
  • Тёплая клиентская база
  • В нашей базе порядка 35 000 потенциальных клиентов
  • Держим фокус на обновлении и пополнении базы, только за 2024 год прирост составил более 10 000 человек
  • За один лонч (от 2 до 4 недель) мы получаем более 5000 регистраций
  • Хорошее направление маркетинга, аналитика и грамотный эксперт — основатель Академии — с лояльной базой
  • Качество образовательных продуктов, за которое не стыдно перед клиентами не просто на словах, подтверждено фактами и цифрами.

У нас планомерно растет база и количество заявок, поэтому мы дополнительно набираем в команду Менеджеров по продажам.

Кто мы:

• Мы — Академия Продающих Смыслов и предпринимательства. Обучаем маркетингу, управлению продающими смыслам и методологии образовательных продуктов для взрослых и детей.
  • В Академии учатся предприниматели, эксперты, и специалисты, которые потом работают в крупных офлайн и онлайнах проектах РФ и других стран. Обучаем твёрдым, во все времена востребованным навыкам.
  • Продаем курсы в онлайне с 2019 года.
  • Более 4000 выпускников.
  • Более 25 000 слушателей бесплатных вебинаров.
  • В компании нет текучки.
  • Подрядчики приходят в проект на долгосрочное сотрудничество (год, два и более).
  • Компания имеет лицензию на дополнительное образование детей и взрослых.

Какие задачи вас ждут на 80+ тыс руб.:

• Работа с горячим трафиком (лиды с вебинара, заявки в анкету, люди в переписке, входящие вопросы про обучение);
  • Работа с тёплой клиентской базой. В нашей базе порядка 35 000 потенциальных клиентов;
  • Работа с входящим трафиком (воронки РСЯ);
  • Проводить звонки и консультации по продукту;
  • Техническое сопровождение сделок и отчетность;
  • Работа в AmoCRM и Геткурс.

Вы подходите, если это про вас:

• Вы имеете опыт от 1 года в сфере удаленных продаж;
  • Вы уверенный пользователь ПК и владеете основными программами (Google-диск, Microsoft, Амо и Геткурс)
  • Вы знаете, как показывать продукт со стороны выгоды для клиента и умеете отрабатывать возражения, понимаете все этапы продаж;
  • Вы обладаете грамотной устной и письменной речью, ведете переписку внимательно и перепроверяете текст, который пишете;
  • Наличие кейсов и рекомендаций будет существенным преимуществом.

Если Вы прочитали до конца и поняли, что эта должность создана для Вас, напишите сопроводительное письмо, указав в нем количество подписчиков на YouTube канале основателя академии — Аполлинарии Фроловой и 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде.

Успехов и до встречи на собеседовании!