Маркетолог (в офис)

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: НИКАС
Екатеринбург

В связи с успешным развитием и увеличением товарооборота на маркетплейсах, Мы ставим перед собой амбициозные задачи в ближайшее время стать компанией федерального масштаба. Поэтому мы ищем в команду головного офиса в Екатеринбурге опытного «Маркетолога».

Профиль нашей компании это дистрибуция автомобильной электроники, автокомпонентов, мелкой бытовой техники и электроники, элементов умного дома, и других полезных гаджетов. В ближайшее время мы планируем расширить нашу товарную матрицу. Наши филиалы и склады расположены в трех городах миллионниках: Москве, Екатеринбурге и Челябинске, отгрузки производятся в более 20+ крупнейших региональных распределительных центра.

• Создавать маркетинговую стратегию и медиа-планы;
  • Выстраивать CJM, сегментирование покупателей;
  • Запускать эффективные рекламные кампании;
  • Введение контекстной и таргетированной рекламы;
  • Увеличивать органический и платный трафик;
  • Сбор, анализ веб-аналитики;
  • Контент-маркетинг: OZON, WB, СберМегамаркет и ЯндексМаркет;
  • Поддержка визуального образа компании и ее предложений (фото и видео контент);
  • Организация и контроль работы подрядчиков;

• Знание принципов интернет -рекламы от 3х лет;
  • Практический опыт в SEO-оптимизации и контентом обязателен;
  • Навыки работы с аналитическими инструментами и умение ставить задачи по их улучшению;

• Активность, самостоятельность, инициативность, умение брать ответственность и принимать решения;

• Наличие успешных кейсов

• Высокая заработная плата (обсуждается с кандидатом по результатам собеседования);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Офис в центре города 800м. от м. «Геологическая»;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00;
  • Возможность обучаться за счет компании;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании