Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Группа Компаний Проект Групп
Большая Татарская улица 35с4

Коллектив ПроектГрупп — это команда профессионалов и позитивных людей, организовавших устойчивую модель бизнеса по дизайну и ремонту квартир и загородных домов в Москве.

Сегодня Мы делаем все виды работ по ремонту, разрабатываем и согласовываем перепланировки, создаем дизайн решения любой сложности от чертежа до полноценной VR модели в UE4, а также полностью комплектуем наши проекты строительными и отделочными материалами, включая корпусную мебель и кухни.

В связи с открытием нового офиса и воплощением наших грандиозных планов, мы предлагаем вам стать частью нашей команды и двигаться к успеху вместе с нами.

Что нужно делать:

• Работа с входящими звонками и обращениями (Без поиска клиентов);
  • Звонок, с целью назначения встреч в офисе;
  • Сопровождение клиента до заключения договора;
  • Ведение отчетности о проделанной работе в CRM системе (Обучаем);
  • Личные встречи с клиентом в офисе (Переговорная комната с демонстрационными материалами и образцами).

Наши пожелания:

• Знание этапов продаж;
  • Нацеленность на результат;
  • Опыт B2C продаж \ переговоров;
  • Умение слушать и слышать клиента, в ремонте\дизайне интерьера, это очень важно.

• График 5/2 с плавающими выходными (пт-сб \ вс-пн);
  • Высокий уровень дохода (Оклад+% от продаж + компенсация расходов);
  • Эффективная маркетинговая и PR поддержка;
  • Реальные возможности для профессионального и финансового роста (Составим индивидуальный план развития в организации);
  • Современный комфортабельный офис в центре города в пешей доступности от м. Павелецкая и м. Третьяковская;
  • Живую, интересную сферу для работы на долгие годы;
  • Официальное оформление;
  • Дружный коллектив (мы серьезно).

Как стать частью нашей команды:

• Направь нам свое резюме с сопроводительным письмом (мы отвечаем быстро);
  • Общаемся по телефону 5−10 минут;
  • Общаемся в формате видео интервью или в офисе 30−40 минут;
  • Лично общаемся с руководителями в офисе компании 40−60 минут;
  • Оффер и договор, если все гуд :)