Финансовый аналитик

Дата размещения вакансии: 04.05.2024
Работодатель: Nestle
Павелецкая площадь 2с1

Бизнес Пурина ПетКер — это подразделение Нестле, которое специализируется на экспертном питании для домашних животных: кошек и собак. Мы убеждены, что жизнь с питомцами становится лучше, поэтому стремимся сохранить их здоровье и долголетие, предоставляя продукцию высочайшего качества.

Мы ищем Финансового аналитика, который будет анализировать и контролировать финансовые показатели деятельности Бизнеса Пурина Петкер в зоне своей ответственности.

НА ДАННОЙ ПОЗИЦИИ ВЫ БУДЕТЕ:

• Формировать и анализировать отчеты для ежемесячного финансового закрытия;
  • Участвовать в подготовке ежегодного бюджета и бюджетной отчетности включая ежемесячные ревизии;
  • Анализировать и формировать отчеты по фактическим расходам по сравнению с бюджетными и прогнозными, находить причины отклонений и искать пути предотвращения отклонений в будущем;
  • Контролировать и анализировать отдельные строчки P&L (в зоне своей ответственности);
  • Контролировать правильность и своевременность понесенных фактически расходов;
  • Обеспечивать подготовку отчетов по фактическим и прогнозным затратам;
  • Анализировать возможность оптимизации расходов и экономии на ежемесячной основе;
  • Анализировать продуктовый портфель Пурина Петкер на предмет финансовых показателей: прибыльности, органический рост, RIG и др.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ВАС:

• Высшее образование (экономика, финансы, ;
  • Опыт работы на аналогичной должности в области финансового планирования и анализа, экономического моделирования, финансового прогнозирования и бюджетирования, или аудита от 1 года
  • Уровень владения английским языком — B2;
  • Навыки подготовки и проведения презентаций;
  • Уверенный пользователь ПК (MS Office).

МЫ ЖДЕМ ВАС, ЕСЛИ ВЫ ГОТОВЫ:

• Быть предприимчивыми, искать возможности для улучшений;
  • Брать ответственность за результаты своей работы;
  • Работать с полной отдачей, стремиться к высокому качеству и совершенству;

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в штат Компании;
  • Гибридный формат работы (до 30% удаленной работы, остальное время — в удобном современном офисе в двух шагах от м. Павелецкая);
  • Компенсация питания;
  • Забота о здоровье: расширенная программа ДМС с первых дней работы (включая полис для поездок за границу); страхование жизни; программа психологической поддержки; корпоративный спортивные команды и спортивные мероприятия, скидки на абонементы в фитнесс-клубы;
  • Поддержка профессионального и карьерного роста: у всех наших сотрудников есть индивидуальные планы развития и возможность проходить тренинги и программы, направленные на развитие функциональных и лидерских компетенций;
  • Программа детского питания для детей сотрудников и другие льготы для поддержки семейных ценностей;
  • Корпоративный магазин на территории офиса.

На данной позиции вы сможете расширить свою экспертизу в области финансового анализа, видеть результаты своей работы и влиять на развитие одной из самых растущих категорий, справляться с новыми вызовами и инициировать изменениями.

Меняйте мир к лучшему каждый день вместе с нами! Присоединяйтесь к Нестле!