Специалист по сохранению клиентов ( без опыта, без продаж)

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Совкомбанк
Саратов
проспект Строителей 1к3А

Как мы работаем?

• всегда соблюдаем ТК РФ :оформляем с первого дня обучения, оплачиваем отпуск 28 календарных дней и больничный лист;
  • заботимся о вашем времени:удобный график работы на выбор; 5/2 по 8, 6. 4 часов в день для студентов, 2/2, предоставляем полис ДМС, поздравляем с важными событиями в вашей жизни; сокращенный рабочий день в ваш день рождения; иногда можно работать удаленно (по договоренности);
  • работаем в приятной атмосфере:просторный светлый офис, комната отдыха с массажным креслом, спортивная комната, кухня с кофе-машиной и бесплатным вкусным кофе, удобные рабочие места и дополнительные ноутбуки (при необходимости);
  • вкусно обедаем: в шаговой доступности рестораны и столовые (есть даже правильное питание!), где вы сможете завтракать, обедать и ужинать по доступной цене;
  • профессионально растем и развиваемся:в нашем учебном центре регулярно проводим обучения, вебинары, тренинги и мастер-классы; также наши сотрудники с удовольствием посещают внешние обучения
  • весело и дружно отдыхаем:проводим корпоративные праздники и мероприятия по всей России. Банк оказывает финансовую поддержку, чтобы сотрудники могли отдохнуть летом на море, а зимой — на горнолыжных курортах. Каждый сотрудник может получить уникальную возможность — поработать одну неделю в коворкинге в Сочи!

Обязанности

1. Работа с теплой клиентской базой;
  2. Общение с клиентом с целью сохранения его в банке;
  3. Консультация по текущим продуктам клиента;
  4. Помощь и оперативное решение вопросов.

Требования

1. Общительность и желание помочь клиентам;
  2. Дополнительный плюс — опыт работы на аналогичной должности. Если нет — всему научим.

Мы гарантируем:

1. Хорошую зарплату: оклад + премия каждый месяц. От 30000 при графике 4 часа в день. От 60000 при полной занятости.
  2. График работы 2/2; 5/2 ваш выбор, по 4 или 6 часов в день;
  3. Официальное оформление с первого рабочего дня;
  4. Карьерный рост и повышение оклада предусмотрено каждые 6 месяцев;
  5. Обучение оплачиваемое;
  6. Бесплатный полис медицинского страхования (включена стоматология, чистка зубов, диспансеризация, коррекция зрения);
  7. Компенсацию до 70% расходов на абонемент в спортзал, бассейн и др.;
  8. Софинансирование детского и семейного отдыха;
  9. Льготное кредитование (ипотечное, программа «Доступный автомобиль», потребительское кредитование по сниженным %);
  10. Рабочие недели в Сочи (банк оплачивает перелет, проживание, питание, суточные);
  11. Финансовую поддержку от Банка в различных жизненных ситуациях;
  12. Уютные офисы с зонами отдыха;
  13. Чай, кофе, снэки в столовой от банка)));
  14. Подарки детям на Новый год;
  15. Свободное общение с Руководством Банка: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты;
  16. Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы — живи яркой корпоративной жизнью
  17. Откликайся на вакансию — присоединяйся к нашей команде!