Руководитель удаленного отдела продаж в онлайн школу

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Clever

Если ты хочешь сделать карьеру в онлайн бизнесе/EDTECH и быть РОПоп с перспективой директора по продажам, то это вакансия для тебя.

Я Кирилл Максимов, создатель международной онлайн школы по продвижению и маркетингу для экспертов и помогающих практиков (коучей, психологов, консультантов, тренеров).

В связи с ростом бизнеса расширяю команду менеджеров по продажам и ищу толкового профессионала в продажах на роль Руководителя Отдела Продаж!

Наш продукт это онлайн курсы по маркетингу и продвижению. Средний чек 200 000₽.

Мы работаем с 2018 года, обучили 4000 человек, есть множество кейсов и отзывов.

Чем нужно будет заниматься:

Отвечать за выполнение плана и рост продаж (валовый и в конверсии) в онлайн школе:

• Управление действующим отделом продаж.
  • Выполнение KPI по продажам (в цифрах и в качестве).
  • Найм, адаптация и введение в должность новых МОП (есть воронка найма)
  • Контроль качества продаж (прослушка) и обратная связь менеджерам по работе с клиентами
  • Обучение продажам МОПов
  • Оптимизация и постоянная докрутка всего процесса продаж, скриптов, регламента и бизнес-процесса в CRM
  • Ведение отчетности
  • Ежедневные, еженедельные совещания

Необходимые качества:

Успешный опыт продаж и управления продажами в онлайн школах обязателен!

• Отличное знание продаж через диагностики/консультации (мы продаем именно так)
  • Знаком со сферой онлайн образования и инфобизнеса, понимаете в интернет-маркетинге
  • Трудолюбие — умеете и любите работать;
  • Системность в выполнении текущих задач и планов;
  • Способны отвечать за взятые на себя обязательства и доводить дело до результата;
  • Знание CRM, Google таблиц
  • Умеешь работать с удаленной командой;
  • Честность, позитивный взгляд на мир, умение во всем видеть возможности, а не проблемы.

Удаленно, из дома 5/2 9−19 по МСК

• Зарплата: фикс + бонус за выполнение плана отделом и также есть бонус за личные продажи (ограничений по доходу нет, верхний потолок зависит только от вас и ваших навыков).
  • Доступы к продуктам школы стоимостью 1,5 млн рублей

Если ты дочитал вакансию до конца, начни сопроводительное письмо со слов: «Я на 100% уверен (а), что смогу увеличить продажи», так мы поймём, что ты внимательно прочел вакансию и это не «спам"-отклик, а значит, с тобой стоит продолжить общение. =)

Также в отклике прошу ответить на 2 простых вопроса:

1. Как думаешь, почему бывают хорошие и плохие продажники?

2. Опиши кратко «продукт» твоей деятельности в должности руководителя по продажам?