Делопроизводитель

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Рекламно-производственная компания Парус
Самара
Туркменская улица 14А

Мы производим наружную и интерьерную рекламу по России.

Мы работаем с небольшими предприятиями и с крупным бизнесом, потребность на рынке в наружной и интерьерной рекламе есть всегда. Мы делаем так, чтобы малое предприятие начало получать прибыль и стало узнаваемым, а крупное — это в основном, поддержка имиджевого оформления.

Мы работаем с крупными сетями местного и федерального уровня такими, как Домовой, КидCпейс, Колеса Даром, Домашкино, Дом.Ру, Рубль Бум, Семь+Я, Milimon, Gellert Bar, Хоум кредит банк, Транснефть, Мегафон, Хлебница, Эльдорадо, Wildberries, сети аптек Сбер Еаптека и Мелодия здоровья, Гонка Героев, Ростелеком, re: Store, Lamoda, Ozon и многие другие.

В своей работе мы применяем самые инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы зарабатываем деньги честным путем, помогаем нашим клиентам в выборе качественного продукта, отвечающего всем требованиям современного рынка. Каждый сотрудник нашей компании максимально эффективен и приносит результат.
Очень ценим адекватность и честность.

• Архивация документов, ведение реестров (входящей/исходящей корреспонденции, договоров);
  • Оформление договоров, приложений и спецификаций;
  • Сканирование документов (УПД, акт выполненных работ, ТОРГ-12, Договора, Приложения, Спецификации), подгрузка в 1С, рассылка документов по эл. почте (при необходимости);
  • Отправка корреспонденции Почтой России или транспортными компаниями;
  • Участие в тендерной процедуре: подготовка документов;
  • Подготовка необходимых документов для регистрации товаров в Минпромторге.
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Аккуратность и внимательность;
  • Внимательность и ответственность к деталям;
  • Рассматриваем кандидатов без опыта работы.
  • Оформление по ТК РФ;
  • График работы: пн-чт с 9.00 до 18.00, пт с 9.00 до 17.00, сб, вс — выходной;
  • Возможность самореализации, карьерного роста внутри компании.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в «ООО РПК Парус». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.