Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Центр правовой информации Эксперт
Волжский (Волгоградская область)
улица имени генерала Карбышева

Наша Компания является Региональным информационным центром. Уже 30 лет мы работаем на рынке с крупнейшими компаниями. Мы активно развиваемся и приглашаем присоединиться к нашей команде.

• Выписка первичной документацию (счета, акты, накладные, счёт-фактуры, приходные и расходные кассовые ордера и др.)
  • Выполнять работу по ведению бухгалтерского учета (учёт реализации продукции, учёт расчетов с поставщиками и заказчиками и т.п.).
  • Осуществлять прием и контроль первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета.
  • Принимать участие в разработке форм первичных документов, применяемых для оформления хозяйственных операций, по которым не предусмотрены типовые формы, а также формы документов для внутренней бухгалтерской отчетности, участвовать в определении содержания основных приемов и методов ведения учета и технологии обработки бухгалтерской информации.
  • Подготавливать данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности, следить за сохранностью бухгалтерских документов, оформлять их в соответствии с установленным порядком для передачи в архив.
  • Выполнять работы по формированию, ведению и хранению базы данных бухгалтерской информации, вносить изменения в справочную и нормативную информацию, используемую при обработке данных.

• Уверенный пользователь программы 1С;
  • Опыт работы с первичной документацией (бухгалтером — как преимущество), но готовы обучать нового сотрудника;
  • Ответственность, целеустремленность, внимательность;
  • Готовность обучаться.

Со своей стороны мы гарантируем:

• Интересную работу в стабильной высокотехнологичной компании;
  • Конкурентную заработную плату;
  • Возможность профессионального роста и развития.

• Дружный, молодой и талантливый коллектив;
  • Оформление в соответствии с российским законодательством;
  • График работы 5/2 с 8.30 до 17.30;
  • Соблюдение всех социальных гарантий;